ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

JDU ने विधान परिषद उम्मीदवार किये तय, इन 3 उम्मीदवारों के नाम तय

PATNA : विधान परिषद चुनाव से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर जनता दल यूनाइटेड के अंदर से आ रही है. जनता दल यूनाइटेड ने परिषद के लिए अपने तीन उम्मीदवार तय कर लिए हैं. नीतीश कुमार अपनी पार

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA : विधान परिषद चुनाव से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर जनता दल यूनाइटेड के अंदर से आ रही है. जनता दल यूनाइटेड ने परिषद के लिए अपने तीन उम्मीदवार तय कर लिए हैं. नीतीश कुमार अपनी पार्टी से जिन तीन लोगों को विधान परिषद भेज रहे हैं उनमें पूर्व विधान पार्षद गुलाम गौस के अलावे मोतिहारी से आने वाले जेडीयू के नेता भीष्म सहनी और साथ ही साथ कुमुद वर्मा का नाम शामिल है. यह तीनों विधान परिषद के लिए नामांकन करेंगे. 

गुलाम गौस से आरजेडी छोड़कर जेडीयू में आए थे. इनको नीतीश कुमार में एक बार फिर से विधान परिषद भेजने का फैसला किया है जबकि कुमुद वर्मा जहानाबाद से आती है. यह विधान परिषद जाने वाली नए चेहरों भीष्म साहनी पार्टी के साथ लंबे अरसे से जुड़े रहे हैं.  पार्टी ने इनको विधान परिषद भेजने का फैसला किया है.

बताया जा रहा है कि भवन निर्माण मंत्री अशोक चौधरी राज्यपाल कोटे से विधान परिषद जाएंगे. चौधरी का हाल ही में कार्यकाल खत्म हुआ है. 



टैग्स