ब्रेकिंग
मोतिहारी में रिफाइंड तेल लदे ट्रक में लगी भीषण आग, चालक ने चलती गाड़ी से कूदकर बचाई जान✦जिस दुकान में किया काम, उसी के गहनों की लूट की रची साजिश; मुंगेर में तीन गिरफ्तार✦BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦मोतिहारी में रिफाइंड तेल लदे ट्रक में लगी भीषण आग, चालक ने चलती गाड़ी से कूदकर बचाई जान✦जिस दुकान में किया काम, उसी के गहनों की लूट की रची साजिश; मुंगेर में तीन गिरफ्तार✦BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी

JDU ने कहा राजद क होगा विनाश, खुश हुए जगदानंद, कहा.. दुश्मन ऐसा ही होना चाहिए

PATNA : राजद में मचे घमासान के बीच राजद के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने अपने विरोधियों के सामने बड़ी चुनौती दे दी है. जगदानंद सिंह ने साफ कर दिया कि आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने उपेंद

JDU ने कहा राजद क होगा विनाश, खुश हुए जगदानंद, कहा.. दुश्मन ऐसा ही होना चाहिए
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : राजद में मचे घमासान के बीच राजद के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने अपने विरोधियों के सामने बड़ी चुनौती दे दी है. जगदानंद सिंह ने साफ कर दिया कि आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा के ऊपर बड़ा हमला बोला है. उपेंद्र कुशवाहा ने आरजेडी के अंदर राज्यसभा सीट पर मचे घमासान को लेकर टिप्पणी की थी. जिसके बाद जगदानंद सिंह ने कहा कि विरोधी ऐसे ही होने चाहिए. जिनसे बिहार नहीं संभल रहा है वह आगे क्या कर सकते हैं. 


आपको बता दें कि राजद के अंदर राज्यसभा चुनाव को लेकर काफी घमासान मचा हुआ है. आरजेडी के बैठक में तेजस्वी यादव नहीं पहुंचे थे और इस सवाल पर जगदानंद सिंह ने सफाई देते हुए कहा कि तेजस्वी को विदेश जाना था इसीलिए वहां जाने की तैयारी में लगे हुए थे.


जगदानंद सिंह ने साफ कर दिया कि राजद के अंदर किसी भी प्रकार का मतभेद नहीं है. राजद पूरी तरीके से इनटेक्ट है और कोई भी सीनियर व्यक्ति राजसभा नहीं जा रहा है बल्कि सीनियर नेता मार्गदर्शन की भूमिका में पार्टी के अंदर काम करेंगे. जगदानंद सिंह ने साफ कर दिया कि पार्टी का कोई भी सीनियर व्यक्ति राजसभा नहीं जाएगा. ऐसे में अब्दुल बारी सिद्दीकी सहित जगदानंद सिंह और अन्य नेताओं का नाम जो चल रहा था वह खत्म हो गया. जगदानंद ने साफ कर दिया है कि उनके जैसे सीनियर नेता इस बार राज्यसभा नहीं जाएंगे. 


हालांकि जगदानंद सिंह ने मीसा भारती के राज सभा जाने को लेकर भी अपनी स्पष्ट बात तो नहीं कहीं लेकिन जो लिफाफा लेकर वह निकले थे उस लिफाफे में बिहार के विकास और आने वाले वक्त में बहुत सारे स्पेशल काम होने हैं और वह पिटारा तभी खुलेगा. हालांकि राजद के भविष्य में राष्ट्रीय अध्यक्ष को लेकर चल रहे नाम और तेज प्रताप और मीसा भारती को लेकर एक जगदानंद सिंह ने चुप्पी साध ली.


टैग्स