ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

जम्मू-कश्मीर में गरजे अमित शाह, बोले..गोली का जवाब गोले से दिया जाएगा, कोई आतंकवादी-पत्थरबाज जेल से रिहा नहीं होगा

DESK: जम्मू-कश्मीर विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण का मतदान 25 सितंबर को होना है. दूसरे चरण में 26 सीटों पर चुनाव होंगे। जम्मू-कश्मीर विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण के मतदान से पहले

जम्मू-कश्मीर में गरजे अमित शाह, बोले..गोली का जवाब गोले से दिया जाएगा, कोई आतंकवादी-पत्थरबाज जेल से रिहा नहीं होगा
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

DESK: जम्मू-कश्मीर विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण का मतदान 25 सितंबर को होना है. दूसरे चरण में 26 सीटों पर चुनाव होंगे। जम्मू-कश्मीर विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण के मतदान से पहले BJP के बड़े नेताओं ने रविवार को चुनाव प्रचार किया। धारा 370 को लेकर फारुख अब्दुला सहित नेशनल कॉन्फ्रेंस के नेताओं पर भाजपा ने जमकर हमला बोला। 


केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने नौशेरा में एक जनसभा को संबोधित करते हुए आतंकवाद के मुद्दे को लेकर जम्मू-कश्मीर के तीन खानदानों पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने लोगों से पूछा कि धारा 370 गया अच्छा हुआ या बुरा हुआ। फारूख अब्दुला कहते हैं कि हम धारा 370 वापस लाएंगे। मैं उनसे कहना चाहता हूं कि अरे अब्दुला साहेब तीन पीढ़िया चली गयी और तीन ला दो अब धारा 370 को कोई वापस नहीं ला सकता। 


सेना ने कहा कि यहां हमने बंकर बनाया है। अच्छा ही किया कभी कभार काम ही आएगा। लेकिन मैं कहता हूं की अब बंकरों की जरूरत नहीं है किसी की ताकत नहीं है गोली चलाने की। ऐसा करने की कोई हिम्मत नहीं कर सकता। अगर वहां गलती से भी गोली आई तो गोली का जवाब गोले से दिया जाएगा। आज जम्मू और कश्मीर में हमारा तिरंगा शान से फहर रहा है। ये लोग कहते हैं कि हम शेख अब्दुला वाला ध्वज लाना चाहते हैं। क्या ऐसा करना करना चाहिए। फारुख साहब जितना जोड़ लगाना है लगा दो अब कश्मीर में फहरेगा तो हमारा तिरंगा ही फहरेगा। 


अमित शाह ने कहा कि फारुख साहब और राहुल बाबा हम पाकिस्तान से वार्ता नहीं करेंगे। जब तक आतंकवाद समाप्त नहीं होता है पाकिस्तान से वार्ता करने के पक्ष में नहीं है। ये आतंकवादियों को फिर से जेल से मुक्त करना चाहते हैं। फारुक अब्दुला कहते हैं यहां आतंकवाद फैल जाएगा। नरेंद्र मोदी सरकार है आतंकवाद को पाताल जितना गहरा दफनाने का काम करेंगे। कोई आतंकवादी को जेल से मुक्त नहीं किया जाएगा। कोई पत्थरबाज को जेल से रिहा नहीं किया जाएगा।


टैग्स