ब्रेकिंग
पटना में पीक आवर में भारी वाहनों की एंट्री पर रोक, ट्रैफिक पुलिस ने शुरू किया विशेष अभियानबिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, मानव तस्करी मामले में कलामुद्दीन से पूछताछ कर रही जांच एजेंसीRTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटारापटना में पीक आवर में भारी वाहनों की एंट्री पर रोक, ट्रैफिक पुलिस ने शुरू किया विशेष अभियानबिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, मानव तस्करी मामले में कलामुद्दीन से पूछताछ कर रही जांच एजेंसीRTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटारा

जगरनाथ महतो का पार्थिव शरीर पहुंचते ही माहौल गमगीन, CM हेमंत सोरेन ने भी नम आंखों से श्रद्धांजलि

RANCHI : झारखंड के शिक्षा मंत्री जगन्नाथ महतो कल सुबह चेन्नई के अस्पताल में निधन हो गया है। महतो पिछले कई महीनों से बीमार चल रहे थे हाल ही में स्वास्थ्य परेशानी को देखते हुए इ

जगरनाथ महतो का पार्थिव शरीर पहुंचते ही माहौल गमगीन, CM हेमंत सोरेन ने भी नम आंखों से श्रद्धांजलि
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

RANCHI : झारखंड के शिक्षा मंत्री जगन्नाथ महतो कल सुबह चेन्नई के अस्पताल में निधन हो गया है। महतो पिछले कई महीनों से बीमार चल रहे थे हाल ही में स्वास्थ्य परेशानी को देखते हुए इन्हें रांची एयरलिफ्ट कर ले जाया गया था जहां इलाज के दौरान उनका निधन हो गया। इस बीच अब उनका सब आज रांची लाया गया। जहां सीएम हेमंत सोरेन ने जगन्नाथ महतो को श्रद्धांजलि अर्पित की।


दरअसल, झारखंड के शिक्षा मंत्री का निधन चेन्नई में हुआ था। जिसके बाद आज सुबह उनका सुबह हवाई मार्ग चेन्नई से रांची लाया गया। इस दौरान कई अड्डे पर इनके समर्थकों की लंबी कतार लग गई। जगन्नाथ महतो को इस समय विधानसभा में श्रद्धांजलि दी जा रही है। इस दौरान सीएम हेमंत सोरेन पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी मंत्री आलमगीर आलम कृषि मंत्री बादल पत्रलेख स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता समेत कई विभाग के मंत्री इन्हें श्रद्धांजलि देने को मौजूद हैं।


वहीं, जगन्नाथ महतो के निधन पर उनके बेटे अखिलेश महतो ने ट्वीट कर यह जानकारी दी है कि, उनके पिताजी का पार्थिव शरीर को विधानसभा परिसर में श्रद्धांजलि अर्पित करने के बाद उनके पैतृक आवास अलारगो लाया जाएगा। जहां उनका दोपहर 1:00 बजे अंतिम यात्रा निकाला जाएगा।