ब्रेकिंग
लखीसराय के अशोक धाम में करंट का कहर, 7 महिलाओं की मौत; घायलों की सूची जारी, मृतकों की पहचान में जुटा प्रशासनBihar News : लखीसराय अशोकधाम हादसे पर सीएम सम्राट ने जताया दुख, घायलों के इलाज के लिए दिए त्वरित निर्देशBihar News : लखीसराय हादसे में बिजली के खंभे ने बढ़ाया कहर, करंट की चपेट में आए श्रद्धालु; भगदड़ से भी बिगड़े हालातअशोक धाम मंदिर में भगदड़ कैसे हुई? भीड़, रास्ते और अव्यवस्था के एंगल से समझिए पूरी घटनाअशोक धाम मंदिर में करंट से हड़कंप, भगदड़ में 7 श्रद्धालुओं की मौत की खबरलखीसराय के अशोक धाम में करंट का कहर, 7 महिलाओं की मौत; घायलों की सूची जारी, मृतकों की पहचान में जुटा प्रशासनBihar News : लखीसराय अशोकधाम हादसे पर सीएम सम्राट ने जताया दुख, घायलों के इलाज के लिए दिए त्वरित निर्देशBihar News : लखीसराय हादसे में बिजली के खंभे ने बढ़ाया कहर, करंट की चपेट में आए श्रद्धालु; भगदड़ से भी बिगड़े हालातअशोक धाम मंदिर में भगदड़ कैसे हुई? भीड़, रास्ते और अव्यवस्था के एंगल से समझिए पूरी घटनाअशोक धाम मंदिर में करंट से हड़कंप, भगदड़ में 7 श्रद्धालुओं की मौत की खबर

‘I.N.D.I गठबंधन दूर-दूर तक लड़ाई में नहीं’ JDU का दावा- नरेंद्र मोदी ही बनेंगे देश के अगले प्रधानमंत्री

PATNA: लोकसभा चुनाव की तारीखों के एलान के बात चुनावी सरगर्मियां तेज हो गई हैं। एक तरफ विपक्ष का कहना है कि इस बार के चुनाव में किसी भी हाल में बीजेपी को सत्ता में नहीं आने देना है

‘I.N.D.I गठबंधन दूर-दूर तक लड़ाई में नहीं’ JDU का दावा- नरेंद्र मोदी ही बनेंगे देश के अगले प्रधानमंत्री
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: लोकसभा चुनाव की तारीखों के एलान के बात चुनावी सरगर्मियां तेज हो गई हैं। एक तरफ विपक्ष का कहना है कि इस बार के चुनाव में किसी भी हाल में बीजेपी को सत्ता में नहीं आने देना है तो वहीं बीजेपी और एनडीए 400 से अधिक सीटों पर जीत का दावा कर रहे हैं। एनडीए की सहयोगी जेडीयू ने कहा है कि बिहार में इंडी गठबंधन दूर-दूर तक लड़ाई में नहीं है।


जेडीयू के राज्यसभा सांसद संजय कुमार झा ने कहा है कि नरेंद्र मोदी के खिलाफ बोल-बोलकर ही तो विपक्ष ने अपना यह हाल कर लिया है। देश की जनता तय करेगी कि किसे आने देना है या ये लोग रोक देंगे। जनता ने तय कर लिया है कि देश के अगले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ही बनेंगे। बिहार में हम लोगों ने जो कार्यकर्ताओं से और इंटरनल फीड बैक लिया है उसके मुताबिक, बिहार में इंडी गठबंधन दूर-दूर तक लड़ाई में नहीं है।


राहुल गांधी मुंबई में रैली पर संजय झा ने कहा कि राहुल गांधी तो अपनी यात्रा करते हुए ही यहां से निकल गए। हमलोग तो देखे न कि क्या हाल किए थे लेकिन इनता जरूर कहेंगे कि जो हम लोगों का गठबंधन है और जिस तरह का देश में काम चल रहा है या बिहार में सीएम नीतीश कुमार जो काम कर रहे हैं, एकतरफा चुनाव होगा और कहीं कुछ नहीं है। वहीं पारस की नाराजगी पर उन्होंने कहा कि इस मामले को बीजेपी के लोग देख रहे हैं।