ब्रेकिंग
बिहार में भ्रष्टाचार पर एक्शन: रिश्वतखोरी के आरोप में गिरफ्तार CO सस्पेंड, मंत्री बोले- नहीं बचेंगे एक भी भ्रष्टाचारी19 दिनों से अनशन पर बैठे सोनम वांगचुक से मिली डिंपल यादव, 20 जुलाई के मार्च में युवाओं को शामिल होने की अपीलपुरी जगन्नाथ रथयात्रा में भगदड़, एक श्रद्धालु की मौत; 200 से अधिक घायल, भक्तों के बीच भारी अफरा-तफरीपटना में निकली भगवान जगन्नाथ की भव्य रथयात्रा, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने डोरी खींचकर किया शुभारंभमुजफ्फरपुर में उफान पर बागमती: निचले इलाकों में बाढ़ का खतरा बढ़ा, थाना और स्कूल परिसर में घुसा नदी का पानी; जिला प्रशासन अलर्टबिहार में भ्रष्टाचार पर एक्शन: रिश्वतखोरी के आरोप में गिरफ्तार CO सस्पेंड, मंत्री बोले- नहीं बचेंगे एक भी भ्रष्टाचारी19 दिनों से अनशन पर बैठे सोनम वांगचुक से मिली डिंपल यादव, 20 जुलाई के मार्च में युवाओं को शामिल होने की अपीलपुरी जगन्नाथ रथयात्रा में भगदड़, एक श्रद्धालु की मौत; 200 से अधिक घायल, भक्तों के बीच भारी अफरा-तफरीपटना में निकली भगवान जगन्नाथ की भव्य रथयात्रा, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने डोरी खींचकर किया शुभारंभमुजफ्फरपुर में उफान पर बागमती: निचले इलाकों में बाढ़ का खतरा बढ़ा, थाना और स्कूल परिसर में घुसा नदी का पानी; जिला प्रशासन अलर्ट

नीतीश के बचाव में उतरे गुलाम रसूल बलियावी, कहा.. सीएम पर केस करने वालों की खोल देंगे कुंडली

PATNA : बिहार में शराबबंदी है, लेकिन कभी नालंदा तो कभी छपरा से जहरीली शराब से मौत की खबरें सामने आ रही है. इसको लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार निशाने पर है. अब जेडीयू के एमएलसी गुलाम

नीतीश के बचाव में उतरे गुलाम रसूल बलियावी, कहा.. सीएम पर केस करने वालों की खोल देंगे कुंडली
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में शराबबंदी है, लेकिन कभी नालंदा तो कभी छपरा से जहरीली शराब से मौत की खबरें सामने आ रही है. इसको लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार निशाने पर है. अब जेडीयू के एमएलसी गुलाम रसूल बलियावी मुख्यमंत्री के बचाव में आ गये हैं, साथ ही शराबबंदी कानून को सही बताया है.


दरअसल, जीतनराम मांझी की पार्टी बार बार शराबबंदी कानून की समीक्षा करने की मांग कर रही है तो बीजेपी भी नीतीश कुमार को आंखें दिखा रही है. वहीं कांग्रेस ने सीएम पर हत्या का केस दर्ज करने की बात तक कह दी. अब नीतीश कुमार की ओर से जेडीयू एमएलसी ने सबको जवाब दिया है. 


गुलाम रसूल ने कहा कि हमें हैरानी होती है जो समीक्षा करने की बात कर रहे हैं. मेडिकल रिपोर्ट आने से पहले ही खबर चल जाती है कि शराब पीने से मौत हुई है. जेडीयू नेता ने सीधे आरोप लगा दिया कि जो झूठ फैलाते हैं वो खुद शराब माफियाओं से मिले हुए हैं. बिना जांच किये खबर चला देना कानूनन जुर्म है. किसी के पास प्रूफ है कि शराब पीने से मौत हुई है. 


अभी यह जांच का विषय है, और इसकी जांच की जा रही है. जो भी इसका दोषी होगा उस पर कार्रवाई होगी. अपराधी कोई भी होगा वह कानून से ऊपर नहीं होगा, सजा मिलेगी. बलियावी ने कहा कि कानून बनाने वाले का विल पॉवर बहुत स्ट्रांग है. 


वहीं कांग्रेस नेत्री ने जो मुख्यमंत्री पर हत्या का मुकदमा करने की बात कही है उस पर जेडीयू नेता ने कहा कि वह कांग्रेस की विधायक हैं कुछ भुई कर सकती हैं. उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि जब हत्यारे खुले घूम रहे थे तो कुछ नहीं कर पा रही थी, अब मेरे मुख्यमंत्री पर हत्या का मुकदमा करेंगी, तो उनकी ही कुंडली खुल जायेगी.