ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

CAA के विरोधियों पर गरजे योगी, गया में जनसभा को किया संबोधित

GAYA : CAA के मुद्दे पर जागरूकता अभियान के तहत गया पहुंचे उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने नागरिकता संशोधन कानून का विरोध करने वालों पर जमकर भड़ास निकाली है। योगी

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

GAYA : CAA के मुद्दे पर जागरूकता अभियान के तहत गया पहुंचे उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने नागरिकता संशोधन कानून का विरोध करने वालों पर जमकर भड़ास निकाली है। योगी आदित्यनाथ ने निशाने पर कांग्रेस को लेते हुए कहा है कि देश को बांटने की साजिश की जा रही है। योगी आदित्य ने कहा कि कांग्रेस को यह बात बुरी लग रही है कि मोदी सरकार कैसे सभी तबकों का विकास कर रही है। 

इसको भी पढ़ें:- एक तरफ योगी NRC और CAA के बारे में लोगों को समझा रहे थे, दूसरी तरफ उनके ही सामने विरोध में उड़ाया गया काला बैलून

योगी आदित्यनाथ ने कहा कि धारा 370 खत्म किए जाने के बाद से कांग्रेस लगातार बेचैनी में थी लेकिन इसका विरोध करने का साहस नहीं जुटा पा रही थी। अब नागरिकता संशोधन कानून का विरोध कर कांग्रेस अपने उसी भड़ास को निकाल रही है। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री ने कहा कि किसी भी हाल में देश के अंदर अलगाववादी मानसिकता वाले लोगों को संरक्षण नहीं दिया जाएगा।

योगी आदित्यनाथ ने कहा कि देश में फतवे की दुकान चलाने वाले लोगों को अब मदद नहीं मिलेगी। मोदी सरकार ने मुस्लिम महिलाओं के हित में तीन तलाक पर अहम फैसला लिया जिसके बाद फतवा जारी करने वाले बेचैनी में हैं। योगी ने कहा कि अयोध्या में जल्द ही राम मंदिर के निर्माण का काम शुरू होगा और लोग रामलला का दर्शन कर पाएंगे।



टैग्स