ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

कोरोना संकट में चुनाव नहीं चाहते हैं चिराग, बोले..बड़ी आबादी को खतरे में झोंकना ठीक नहीं

PATNA: कोरोना संकट के बीच चिराग पासवान बिहार में विधानसभा का चुनाव नहीं चाहते हैं. इसको लेकर चिराग ने कहा कि चुनाव को लेकर बड़ी आबादी को खतरे में झोंकना ठीक नहीं हैं.<s

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: कोरोना संकट के बीच चिराग पासवान बिहार में विधानसभा का चुनाव नहीं चाहते हैं. इसको लेकर चिराग ने कहा कि चुनाव को लेकर बड़ी आबादी को खतरे में झोंकना ठीक नहीं हैं.

चुनाव आयोग से फैसले पर विचार करने  किया अनुरोध

एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कहा कि’’ चुनाव आयोग को भी इस विषय पर सोच कर निर्णय लेना चाहिए. कहीं ऐसा ना हो की चुनाव के कारण एक बड़ी आबादी को खतरे में झोंक दिया जाए. इस महामारी के बीच चुनाव होने पर पोलिंग पर्सेंटेज भी काफी नीचे रह सकते है जो लोकतंत्र के लिए ठीक नहीं है. 



बीजेपी-जेडीयू तैयार

बिहार में चुनाव को लेकर जेडीयू और बीजेपी तैयार हैं, लेकिन एनडीए के सहयोगी एलजेपी चुनाव नहीं चाहती है. चिराग पासवान से पहले तेजस्वी यादव ने भी कहा था कि बिहार में कोरोना संकट के बीच चुनाव कराना ठीक नहीं है. ऐसे में नीतीश कुमार बिहार में लाशों के ढेर पर चुनाव कराना चाहते हैं. नीतीश को डर है कि बिहार में कही राष्ट्रपति शासन न लग जाए. लेकिन आरजेडी को बिहार की जनता की चिंता है. इसलिए बिहार में कोरोना संकट के बीच चुनाव कराना ठीक नहीं है.    

टैग्स