ब्रेकिंग
भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबभारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाब

कोरोना संकट में चुनाव नहीं चाहते हैं चिराग, बोले..बड़ी आबादी को खतरे में झोंकना ठीक नहीं

PATNA: कोरोना संकट के बीच चिराग पासवान बिहार में विधानसभा का चुनाव नहीं चाहते हैं. इसको लेकर चिराग ने कहा कि चुनाव को लेकर बड़ी आबादी को खतरे में झोंकना ठीक नहीं हैं.<s

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: कोरोना संकट के बीच चिराग पासवान बिहार में विधानसभा का चुनाव नहीं चाहते हैं. इसको लेकर चिराग ने कहा कि चुनाव को लेकर बड़ी आबादी को खतरे में झोंकना ठीक नहीं हैं.

चुनाव आयोग से फैसले पर विचार करने  किया अनुरोध

एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कहा कि’’ चुनाव आयोग को भी इस विषय पर सोच कर निर्णय लेना चाहिए. कहीं ऐसा ना हो की चुनाव के कारण एक बड़ी आबादी को खतरे में झोंक दिया जाए. इस महामारी के बीच चुनाव होने पर पोलिंग पर्सेंटेज भी काफी नीचे रह सकते है जो लोकतंत्र के लिए ठीक नहीं है. 



बीजेपी-जेडीयू तैयार

बिहार में चुनाव को लेकर जेडीयू और बीजेपी तैयार हैं, लेकिन एनडीए के सहयोगी एलजेपी चुनाव नहीं चाहती है. चिराग पासवान से पहले तेजस्वी यादव ने भी कहा था कि बिहार में कोरोना संकट के बीच चुनाव कराना ठीक नहीं है. ऐसे में नीतीश कुमार बिहार में लाशों के ढेर पर चुनाव कराना चाहते हैं. नीतीश को डर है कि बिहार में कही राष्ट्रपति शासन न लग जाए. लेकिन आरजेडी को बिहार की जनता की चिंता है. इसलिए बिहार में कोरोना संकट के बीच चुनाव कराना ठीक नहीं है.    

टैग्स