ब्रेकिंग
बिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का अररिया दौरा, सहयोग शिविर का करेंगे निरीक्षण; समस्याओं का होगा ऑन-द-स्पॉट समाधानखान सर की अग्रिम जमानत पर फैसला आज, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी कोर्ट सुनाएगा आदेश; मिलेगी राहत?बिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का अररिया दौरा, सहयोग शिविर का करेंगे निरीक्षण; समस्याओं का होगा ऑन-द-स्पॉट समाधानखान सर की अग्रिम जमानत पर फैसला आज, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी कोर्ट सुनाएगा आदेश; मिलेगी राहत?

कोरोना काल में मोदी सरकार के कामकाज ने दिलाई बिहार में जीत, BJP अध्यक्ष जेपी नड्डा ने किया दावा

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए की जीत के लिए भले ही जानकार अलग-अलग फैक्टर को तलाश रहे हो, लेकिन बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा का स्पष्ट तौर पर मानना है कि कोरोना क

कोरोना काल में मोदी सरकार के कामकाज ने दिलाई बिहार में जीत, BJP अध्यक्ष जेपी नड्डा ने किया दावा
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए की जीत के लिए भले ही जानकार अलग-अलग फैक्टर को तलाश रहे हो, लेकिन बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा का स्पष्ट तौर पर मानना है कि कोरोना का हाल में मोदी सरकार ने देशवासियों के लिए जो काम किया उसी का नतीजा था कि बिहार चुनाव में भारतीय जनता पार्टी और एनडीए को जीत हासिल हुई. जेपी ने कहा है कि बिहार विधानसभा चुनाव ही नहीं बल्कि अन्य राज्यों में जो चुनाव हुए उसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तरफ से कोरोना प्रबंधन को लेकर उठाए गए कदम पर जनता ने मुहर लगा दी.

बीजेपी अध्यक्ष ने कहा है कि जब कोरोना की महामारी के बीच लोग परेशान थे, रोजगार छीन रहा था. वैसे दौर में मोदी सरकार ने कई बड़े फैसले किए. लॉकडाउन के बीच लोगों तक ना केवल मदद पहुंचाई बल्कि उनको वापस घरों तक पहुंचाया. यह सारे ऐसे फैसले थे जिसका चुनावों पर बड़ा प्रभाव पड़ा. जेपी नड्डा ने दावा किया है कि बिहार में चुनाव जीतने के पीछे कोरोना प्रबंधन सबसे बड़ा फैक्टर रहा.

आपको याद दिला दें कि मोदी सरकार ने ना केवल कोरोना काल में गरीबों को मुफ्त अनाज मुहैया कराया बल्कि डायरेक्ट कैश बेनिफिट भी दिया गया. बीजेपी का दावा है कि इन्हीं फैसलों के कारण जनता के बीच उसकी लोकप्रियता बढ़ी और केंद्र सरकार के कामकाज का ही नतीजा है कि बिहार चुनाव में पार्टी को जीत हासिल हुई.