ब्रेकिंग न्यूज़

वायरल फोटो पर बेगूसराय पुलिस की कार्रवाई: हथियार लहराने वाले प्राइवेट ड्राइवर की सेवा समाप्त जूनियर ट्रंप ने किया ताज का दीदार, अपनी फ्रेंड बेटिना संग डायना बेंच पर खिंचवाई फोटो इलाज में बड़ी लापरवाही: वार्ड ब्वॉय ने बच्चे की आंख पर लगा दिया फेवीक्विक, परिजनों के हंगामे के बाद CMO ने बिठाई जांच थ्रोबॉल चैम्पियनशिप पटना में सम्पन्न: स्कॉलर्स अबोड स्कूल ने दोनों वर्गों में जीता खिताब दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग आ रहा बिहार, तमिलनाडु से 96 चक्कों की स्पेशल रथ पर कल होगा रवाना Bihar News: BJP में काम करने वाले 'मंत्रियों' का वैल्यू नहीं ! जिनके कार्यकाल में उद्योग विभाग को पंख लगे, भाजपा नेतृत्व ने इस बार घर बिठा दिय़ा, X पर ट्रे्ंड कर रहे 'नीतीश मिश्रा'... BIHAR: घर के बाहर गाड़ी लगाना पड़ गया महंगा, नई बाइक में बदमाशों ने लगा दी आग Bihar News: BJP में काम करने वाले 'मंत्रियों' का वैल्यू नहीं ! जिनके कार्यकाल में उद्योग विभाग को पंख लगे, भाजपा नेतृत्व ने इस बार घर बिठा दिय़ा, X पर ट्रे्ंड कर रहे 'नीतीश मिश्रा' मुजफ्फरपुर में भीषण चोरी का खुलासा, 40 लाख का गहना बरामद, तीन आरोपी भी गिरफ्तार Begusarai firing : बेगूसराय में जमीन विवाद पर फायरिंग, गर्भवती महिला ने पुलिस पर पिटाई के गंभीर आरोप, दोनों पक्षों में तनाव बढ़ा

Bihar Politics: होली में अलग अंदाज में दिखे सीएम नीतीश के बेटे निशांत, कयासों के बीच सामने आईं खूबसूरत तस्वीरें

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 15 Mar 2025 09:49:05 PM IST

Bihar Politics

- फ़ोटो reporter

Bihar Politics: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार की सियासी एंट्री को लेकर लगातार कयाय लगाए जा रहे हैं। यू तो मीडिया से दूर रहने वाले निशांत पिछले कुछ समय से लगातार मीडिया में छाए हुए हैं। जेडीयू ने भी स्पष्ट कर दिया है कि निशांत और उनके पिता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जब चाहेंगे, निशांत की राजनीति में एंट्री हो जाएगी। 


दरअसल, होली के मौके पर सीएम आवास में आयोजित कार्यक्रम में निशांत अलग अंदाज में नजर आए। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार नीतीश कुमार के सबसे खास मंत्री विजय चौधरी और जदयू के कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा के साथ दिखे हैं। मुख्यमंत्री आवास में सीएम नीतीश कुमार ने आज कार्यकर्ताओं से मुलाकात की। 


इस दौरान सीएम नीतीश कुमार के साथ आज निशांत कुमार भी सीएम हाउस में दिखे। सीएम नीतीश कुमार के साथ साथ उनके बेटे निशांत भी एक मझे हुए नेता की तरह पार्टी के कार्यकर्ताओं और सीएम आवास पहुंचने वाले नेताओं से मुलाकात की और उन्हें गुलाल लगाकर होली की शुभकामनाएं दी। इस बीच एक बार फिर से नीतीश कुमार के बेटे निशांत की राजनीति में एंट्री को लेकर बिहार की सियासत में चर्चा तेज हो गई है।