ब्रेकिंग
प्रीपेड मोबाइल यूजर्स के लिए बड़ी खबर, अब 30 दिन का रिचार्ज और वॉइस-ओनली प्लान मिलेगा✦NH-122B पर खत्म होने वाला है इंतजार... 99% काम पूरा, जल्द शुरू होगा आवागमन; बेगूसराय से पटना का सफर होगा आसान✦मुजफ्फरपुर के मनियारी में दलित नाबालिग से छेड़खानी का आरोप, वार्ड सदस्य के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज✦एक फोन कॉल और घर से निकल गया नाबालिग... कुछ घंटों बाद डैम में मिला शव, 5 युवक हिरासत में✦बच्चों को अगवा कर भिखारी बनाने वाले गिरोह का खुलासा: 4 वर्षीय मासूम के साथ 5 आरोपी गिरफ्तार ✦प्रीपेड मोबाइल यूजर्स के लिए बड़ी खबर, अब 30 दिन का रिचार्ज और वॉइस-ओनली प्लान मिलेगा✦NH-122B पर खत्म होने वाला है इंतजार... 99% काम पूरा, जल्द शुरू होगा आवागमन; बेगूसराय से पटना का सफर होगा आसान✦मुजफ्फरपुर के मनियारी में दलित नाबालिग से छेड़खानी का आरोप, वार्ड सदस्य के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज✦एक फोन कॉल और घर से निकल गया नाबालिग... कुछ घंटों बाद डैम में मिला शव, 5 युवक हिरासत में✦बच्चों को अगवा कर भिखारी बनाने वाले गिरोह का खुलासा: 4 वर्षीय मासूम के साथ 5 आरोपी गिरफ्तार

CM नीतीश कुमार पहुंचे पुलिस मुख्यालय, बिगड़ते कानून व्यवस्था पर अधिकारियों से कर रहे बात

PATNA: बिहार में बिगड़ते कानून व्यवस्था को लेकर सीएम नीतीश कुमार ने गंभीरता से लिया हैं. इसको लेकर नीतीश कुमार पुलिस मुख्यालय पहुंचे हुए हैं. यहां पर अधिकारियों ने उनका स्वागत किया

CM नीतीश कुमार पहुंचे पुलिस मुख्यालय, बिगड़ते कानून व्यवस्था पर अधिकारियों से कर रहे बात
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार में बिगड़ते कानून व्यवस्था को लेकर सीएम नीतीश कुमार ने गंभीरता से लिया हैं. इसको लेकर नीतीश कुमार पुलिस मुख्यालय पहुंचे हुए हैं. यहां पर अधिकारियों ने उनका स्वागत किया. 

अधिकारियों के साथ बैठक

सीएम नीतीश कुमार पुलिस मुख्यालय पहुंचने के बाद अधिकारियों से बात कर रहे हैं. बताया जा रहा है कि उन्होंने क्राइम कंट्रोल करने का निर्देश दिया है. नई सरकार बनने के बाद पहली बार सीएम नीतीश कुमार पुलिस मुख्यालय पहुंचे हुए हैं.

अपराधियों की बहार

बिहार में इन दिनों अपराधियों की बहार है. अपराधी पुलिस को खुलेआम चुनौती दे रहे हैं. बड़े-बड़े घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. कुछ दिन पहले ही दरभंगा में 10 करोड़ रुपए का सोना लूट लिया. पटना के दो कारोबारियों भाईयों को अगवा कर दिया. कई जगहों पर अपराधियों ने बैंक को लूट लिया. इसके अलावे कई मर्डर हाल के दिनों में हुए है. जिसको लेकर विपक्ष लगातार सरकार पर निशाना साध रहा है.