ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

सीएम नीतीश की भतीजी की कोरोना रिपोर्ट आई निगेटिव, रहेंगी होम क्वॉरेंटाइन

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. सीएम नीतीश कुमार की भतीजी की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है. फिलहाल वह डॉक्टरों की देखरेख में होम क्वॉरेंटाइन में रहेंगी. <

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. सीएम नीतीश कुमार की भतीजी की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है. फिलहाल वह डॉक्टरों की देखरेख में होम क्वॉरेंटाइन में रहेंगी. 

सीएम नीतीश कुमार की भतीजी सबसे से पहले कोरोना पॉजिटिव निकली थी. पिछले दिनों सीएम आवास में रह रहे सभी लोगों का कोरोना टेस्ट कराया गया था. सीएम की भतीजी के रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी. रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उन्हें तत्काल पटना एम्स में इलाज के लिए एडमिट कराया गया था.  मुख्यमंत्री की भतीजी के रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद सोमवार की देर शाम उन्हें एंबुलेंस से पटना एम्स ले जाया गया है. जहां उनका इलाज चल रहा था, लेकिन अब उनकी कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई है. 

सीएम नीतीश कुमार के आवास से जुड़े 60 लोग कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. बताया  रहा है कि सीएम आवास से जुड़े  628 लोगों कोरोना सैंपल लिया गया था. जिसमें 60 कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. जिसके बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम संपर्क में आने वाले लोगों के बारे में पता लगा रही है.  


टैग्स