ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

सीएम हाउस से जुड़े 60 लोग मिले कोरोना पॉजिटिव, 628 लोगों का लिया गया था सैंपल

PATNA: सीएम नीतीश कुमार के आवास से जुड़े 60 लोग कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. इससे पहले उनकी भतीजी कोरोना पॉजिटिव निकली है. जिनका इलाज एम्स में चल रहा है.बताया रहा है कि स

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: सीएम नीतीश कुमार के आवास से जुड़े 60 लोग कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. इससे पहले उनकी भतीजी कोरोना पॉजिटिव निकली है. जिनका इलाज एम्स में चल रहा है.

बताया  रहा है कि सीएम आवास से जुड़े  628 लोगों कोरोना सैंपल लिया गया था. जिसमें 60 कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. जिसके बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम संपर्क में आने वाले लोगों के बारे में पता लगा रही है. 

सबसे से पहले निकली थी भतीजी पॉजिटिव

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की भतीजी सबसे से पहले कोरोना पॉजिटिव निकली. पिछले दिनों मुख्यमंत्री आवास में रह रहे सभी लोगों का कोरोना टेस्ट कराया गया था. मुख्यमंत्री की भतीजी के रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उन्हें तत्काल पटना एम्स में इलाज के लिए एडमिट भी कराया जा चुका है. लेकिन यह खबर पिछले 2 दिनों से सामने नहीं आ पा रही थी. मुख्यमंत्री की भतीजी के रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद सोमवार की देर शाम उन्हें एंबुलेंस से पटना एम्स ले जाया गया है. जहां उनका इलाज चल रहा है. मुख्यमंत्री के परिवार में कोरोना पॉजिटिव मिलने के बाद हड़कंप मच गया है आनन-फानन में मुख्यमंत्री आवास को सैनिटाइज किया गया. 



टैग्स