ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

सुशांत केस को लेकर चिराग ने उद्धव ठाकरे को लिखा खत, बॉलीवुड में गुटबंदी के साथ निष्पक्ष जांच की मांग

DELHI : बॉलीवुड से राजनीति में आए चिराग पासवान अब सुशांत सिंह राजपूत के मौत की कारण हो कि निष्पक्ष जांच चाहते हैं. चिराग पासवान ने इस बाबत महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे को

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DELHI : बॉलीवुड से राजनीति में आए चिराग पासवान अब सुशांत सिंह राजपूत के मौत की कारण हो कि निष्पक्ष जांच चाहते हैं. चिराग पासवान ने इस बाबत महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे को एक पत्र लिखा है. पासवान ने यह मांग की है कि महाराष्ट्र सरकार इससे पूरे मामले की निष्पक्ष जांच कराएं उद्धव ठाकरे को लिखे पत्र में चिराग पासवान ने बॉलीवुड के अंदर गुटबंदी पर लगाम लगाने की भी मांग की है.

बता दें कि इस से पहले चिराग पासवान ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को पत्र लिखते हुए सुशांत सिंह राजपूत की आत्महत्या की जांच सीबीआई से कराने की मांग की थी. चिराग पासवान ने कहा था कि जिन लोगों ने भी बॉलीवुड में सुशांत सिंह राजपूत को आत्महत्या के लिए मजबूर किया, सुशांत के सामने नकारात्मक हालात पैदा किए, उनको सजा मिलनी चाहिए. 

सुशांत केस को लेकर चिराग ने उद्धव ठाकरे को लिखा खत, बॉलीवुड में गुटबंदी के साथ निष्पक्ष जांच की मांग

उन्होंने इस मामले में  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को पत्र लिखकर कहा है कि वे महाराष्ट्र सरकार से बात करें और सुशांत को न्याय  मिले. उसके बाद अब चिराग पासवान ने महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे को एक पत्र लिख  पूरे मामले की निष्पक्ष जांच कराने की मांग की है.