ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

चिराग का NDA में रहना मांझी को नागवार गुजरा, BJP के फैसले के खिलाफ खोला मोर्चा

PATNA : एनडीए की बैठक में चिराग पासवान को न्योता देकर बीजेपी ने जेडीयू को उसकी औकात बता दी, लेकिन बीजेपी के इस फैसले ने बिहार एनडीए में नया विवाद खड़ा कर दिया है. एनडीए में शा

चिराग का NDA में रहना मांझी को नागवार गुजरा, BJP के फैसले के खिलाफ खोला मोर्चा
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA : एनडीए की बैठक में चिराग पासवान को न्योता देकर बीजेपी ने जेडीयू को उसकी औकात बता दी, लेकिन बीजेपी के इस फैसले ने बिहार एनडीए में नया विवाद खड़ा कर दिया है. एनडीए में शामिल जीतन राम मांझी के पार्टी हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा ने बीजेपी के फैसले के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है. हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा ने बीजेपी के फैसले की कड़ी आलोचना की है.


चिराग ने पीठ में छुरा घोंपा
हम ने कहा कि जिस चिराग पासवान ने विधानसभा चुनाव में एनडीए के पीठ में छुरा घोंपने का काम किया है उसको बैठक में बुलाना ठीक नहीं है. इससे गलत संदेश जाएगा. बीजेपी के फैसले से हमलोग आहत है. एनडीए के साथ आगे मांझी रहेंगे की नहीं यह फैसला मांझी को करना है. 



जेडीयू खामोश
चिराग पासवान ने विधानसभा चुनाव में एनडीए से अलग होकर जेडीयू प्रत्याशियों के खिलाफ उम्मीदवार उतारा. जिसके कारण जेडीयू को करीब 25 सीटों पर हार का सामना करना पड़ा.  लेकिन अब इस बैठक में चिराग पासवान के बुलाए जाने पर जेडीयू खामोश है.


चिराग की तबीयत खऱाब
हालांकि चिराग पासवान बैठक में शामिल नहीं होंगे. चिराग पासवान की तबीयत पिछले दो दिनों से खराब है. उनका कोविड टेस्ट भी कराया गया है. पिछले दो दिनों से उनकी तबीयत खराब है. डॉक्टरों ने उन्हें बेड रेस्ट करने को कहा है. तबीयत खराब होने के कारण चिराग पासवान एनडीए की बैठक के साथ साथ ऑल पार्टी मीटिंग में भी शामिल नहीं हो पायेंगे. लोजपा की ओर से ये जानकारी दी गयी है. 



टैग्स