ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा

Bihar Election 2025: नबीनगर से जेडीयू प्रत्याशी चेतन आनंद ने गांवों का दौरा कर चुनाव प्रचार की शुरुआत की। उन्होंने नबीनगर को अनुमंडल बनाने और स्थानीय मुद्दों के समाधान का भरोसा दिलाया।

Bihar Election 2025
© Reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के मद्देनज़र औरंगाबाद जिले के नबीनगर विधानसभा क्षेत्र से जनता दल यूनाइटेड प्रत्याशी चेतन आनंद ने अपने चुनाव प्रचार अभियान की औपचारिक शुरुआत कर दी है। इस क्रम में उन्होंने विभिन्न गांवों का दौरा किया और जनसंपर्क करते हुए जनकौप गांव में एक नुक्कड़ सभा को संबोधित किया।


सभा में मौजूद उनके पिता पूर्व सांसद चेतन आनंद ने जनता से चेतन आनंद पक्ष में समर्थन देने और वोट करने की अपील की। उन्होंने कहा कि नबीनगर क्षेत्र में कई स्थानीय समस्याएं हैं, जिनके साथ-साथ कुछ बड़े और दीर्घकालिक मुद्दों का समाधान भी उनकी प्राथमिकता में रहेगा।


इस दौरान चेतन आनंद ने लोगों को आश्वस्त करते हुए कहा कि वे नबीनगर को अनुमंडल का दर्जा दिलाने के लिए गंभीर प्रयास करेंगे। उन्होंने यह भी कहा कि चुनाव एक चुनौती है, लेकिन जनता के प्यार और विश्वास के बल पर हम इन चुनौतियों पर विजय प्राप्त करेंगे।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें