ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीबिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्री

Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा

Bihar Election 2025: नबीनगर से जेडीयू प्रत्याशी चेतन आनंद ने गांवों का दौरा कर चुनाव प्रचार की शुरुआत की। उन्होंने नबीनगर को अनुमंडल बनाने और स्थानीय मुद्दों के समाधान का भरोसा दिलाया।

Bihar Election 2025
© Reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के मद्देनज़र औरंगाबाद जिले के नबीनगर विधानसभा क्षेत्र से जनता दल यूनाइटेड प्रत्याशी चेतन आनंद ने अपने चुनाव प्रचार अभियान की औपचारिक शुरुआत कर दी है। इस क्रम में उन्होंने विभिन्न गांवों का दौरा किया और जनसंपर्क करते हुए जनकौप गांव में एक नुक्कड़ सभा को संबोधित किया।


सभा में मौजूद उनके पिता पूर्व सांसद चेतन आनंद ने जनता से चेतन आनंद पक्ष में समर्थन देने और वोट करने की अपील की। उन्होंने कहा कि नबीनगर क्षेत्र में कई स्थानीय समस्याएं हैं, जिनके साथ-साथ कुछ बड़े और दीर्घकालिक मुद्दों का समाधान भी उनकी प्राथमिकता में रहेगा।


इस दौरान चेतन आनंद ने लोगों को आश्वस्त करते हुए कहा कि वे नबीनगर को अनुमंडल का दर्जा दिलाने के लिए गंभीर प्रयास करेंगे। उन्होंने यह भी कहा कि चुनाव एक चुनौती है, लेकिन जनता के प्यार और विश्वास के बल पर हम इन चुनौतियों पर विजय प्राप्त करेंगे।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें