ब्रेकिंग
झारखंड में भीषण सड़क हादसा, ऑटो और कंटेनर की आमने-सामने टक्कर में 7 लोगों की मौतशिक्षक के पास नकली नोटों का बड़ा भंडार, औरंगाबाद में लाखों के जाली नोट बरामद; दो गिरफ्तारबांकीपुर जीत के बाद जन सुराज का जोश हाई, फिर से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर; MLC और पंचायत चुनाव पर फोकसNSMCH में धूमधाम से मनाया गया 80वां स्वतंत्रता दिवस, सुरक्षा कर्मियों को किया गया सम्मानित; छात्र-छात्राओं ने बांधा समांरेलवे पटरी के पास मिला विवाहिता का शव, पिता ने पति पर लगाया हत्या का आरोप; पति गिरफ्तारझारखंड में भीषण सड़क हादसा, ऑटो और कंटेनर की आमने-सामने टक्कर में 7 लोगों की मौतशिक्षक के पास नकली नोटों का बड़ा भंडार, औरंगाबाद में लाखों के जाली नोट बरामद; दो गिरफ्तारबांकीपुर जीत के बाद जन सुराज का जोश हाई, फिर से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर; MLC और पंचायत चुनाव पर फोकसNSMCH में धूमधाम से मनाया गया 80वां स्वतंत्रता दिवस, सुरक्षा कर्मियों को किया गया सम्मानित; छात्र-छात्राओं ने बांधा समांरेलवे पटरी के पास मिला विवाहिता का शव, पिता ने पति पर लगाया हत्या का आरोप; पति गिरफ्तार

CAA के समर्थन में सड़क पर उतरे लोग, गिरिराज बोले - अब पाकिस्तान परस्तों की खैर नहीं

BEGUSARAI : CAA को लेकर मचे बवाल के बीच केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के संसदीय क्षेत्र बेगूसराय में CAA के समर्थकों ने रैली निकाली। CAA के समर्थन में निकाली गई इस रैली को देखकर गिर

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

BEGUSARAI : CAA को लेकर मचे बवाल के बीच केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के संसदीय क्षेत्र बेगूसराय में CAA के समर्थकों ने रैली निकाली। CAA के समर्थन में निकाली गई इस रैली को देखकर गिरिराज सिंह गदगद हैं। गिरिराज सिंह ने सीएए के समर्थन में निकाली गई इस रैली की तस्वीरों के साथ विरोधियों को कड़ी चेतावनी दे डाली है। गिरिराज सिंह ने कहा है कि अब CAA के समर्थक सड़कों पर है और पाकिस्तान परस्तों की खैर नहीं है। 


गिरिराज सिंह शुरू से यह कहते रहे हैं कि CAA का विरोध करने वाले लोग पाकिस्तान के हिमायती हैं। दिल्ली से लेकर उत्तर प्रदेश और पटना तक में हुए CAA विरोधी प्रदर्शनों पर गिरिराज सिंह ने नाराजगी जताई थी और अब CAA के समर्थकों की रैली को गिरिराज देशभक्तों की रैली बता रहे हैं।

आपको बता दें कि सीएए के खिलाफ कांग्रेस समेत सभी विपक्षी पार्टियां रैली कर रही हैं। वहीं इस कानून के विरोध में भी देश के अलग-अलग हिस्सों में आम लोग भी विरोध-प्रदर्शन कर रहे हैं। CAA का विरोध करने वाले इस कानून को मुसलमानों के खिलाफ बता रहे हैं। 


टैग्स