ब्रेकिंग
तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहतेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजह

क्रिकेट खेलने वाले RJD विधायक पर केस, लॉकडाउन तोड़ने का मामला

BUXAR : क्रिकेट खेलने वाले आरजेडी विधायक शंभूनाथ सिंह यादव के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। बक्सर के ब्रह्मपुर से विधायक के शंभूनाथ सिंह यादव के खिलाफ लॉकडाउन के नियमों का उल्लं

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

BUXAR : क्रिकेट खेलने वाले आरजेडी विधायक शंभूनाथ सिंह यादव के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। बक्सर के ब्रह्मपुर से विधायक के शंभूनाथ सिंह यादव के खिलाफ लॉकडाउन के नियमों का उल्लंघन करने के मामले में प्राथमिकी दर्ज की गई है। दो दिन पहले आरजेडी विधायक क्रिकेट खेलते नजर आए थे। एक क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन करने पहुंचे विधायक और उनके समर्थकों के साथ-साथ आयोजकों को मिलाकर कुल 25 लोगों पर केस दर्ज किया गया है। 


आरजेडी विधायक गंगौली गांव में क्रिकेट मैच का उद्घाटन करने पहुंचे थे जहां उन्होंने खुद बल्लेबाजी की थी। बल्लेबाजी के दौरान आरजेडी विधायक गिर भी पड़े थे जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। इस वीडियो के आधार पर जिला प्रशासन ने कार्रवाई करते हुए उनके खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। डुमरांव के एसडीएम ने इस संबंध में शिकायत दर्ज कराई है।


लॉकडाउन का उल्लंघन करने के मामले में केस दर्ज होने के बाद अब आरजेडी विधायक की मुश्किलें बढ़ सकती हैं। खास तौर पर विधानसभा चुनाव के ठीक पहले उनके खिलाफ एक नया कानूनी मामला खड़ा हो गया है।

टैग्स