ब्रेकिंग
Bihar News : केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पथराव, बॉडीगार्ड घायल; कार्यक्रम स्थल पर मची अफरा-तफरीबिहार में सनसनीखेज वारदात: ससुराल में दामाद की बेरहमी से हत्या, शव को नमक डालकर किया दफनकुख्यात अपराधी को गिरफ्तार करने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में पुलिसकर्मियों की गाड़ी क्षतिग्रस्त; ग्रामीणों ने लगाए गंभीर आरोप‘अपराधी की कोई जात नहीं होती’, बिहार में एनकाउंटर वाली राजनीति पर बोले खेसारी लाल यादवकेंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पत्थरबाजी, कार्यक्रम के दौरान बाल-बाल बचे; हिरासत में दो युवकBihar News : केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पथराव, बॉडीगार्ड घायल; कार्यक्रम स्थल पर मची अफरा-तफरीबिहार में सनसनीखेज वारदात: ससुराल में दामाद की बेरहमी से हत्या, शव को नमक डालकर किया दफनकुख्यात अपराधी को गिरफ्तार करने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में पुलिसकर्मियों की गाड़ी क्षतिग्रस्त; ग्रामीणों ने लगाए गंभीर आरोप‘अपराधी की कोई जात नहीं होती’, बिहार में एनकाउंटर वाली राजनीति पर बोले खेसारी लाल यादवकेंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पत्थरबाजी, कार्यक्रम के दौरान बाल-बाल बचे; हिरासत में दो युवक

टिकट कटने पर BJP ऑफिस के बाहर हंगामा, विधायक के समर्थकों ने की नारेबाजी

PATNA: बिहार विधानससभा चुनाव में कई पार्टी के सिटिंग विधायक का टिकट गया है, लेकिन टिकट कटने वाले नेता अगली बार का इंतजार नहीं कर रहे हैं. आज बीजेपी विधायक के समर्थकों ने बीजेपी मुख

टिकट कटने पर BJP ऑफिस के बाहर हंगामा, विधायक के समर्थकों ने की नारेबाजी
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार विधानससभा चुनाव में कई पार्टी के सिटिंग विधायक का टिकट गया है, लेकिन टिकट कटने वाले नेता अगली बार का इंतजार नहीं कर रहे हैं. आज बीजेपी विधायक के समर्थकों ने बीजेपी मुख्यालय पर हंगामा किया. 

बिक्रम से कटा अनिल कुमार का टिकट

बीजेपी ने अपने उम्मीदवारों का एलान नहीं किया है. लेकिन बिक्रम से सिटिंग विधायक अनिल कुमार को लग गया है कि उनका पत्ता इसबार साफ हो गया. जिसके बाद अपने समर्थकों के साथ बीजेपी ऑफिस पहुंचकर समर्थकों से हंगामा कराया. उनके समर्थकों ने पीएम मोदी मुर्दाबाद के नारे लगाए. 



निर्दलीय लड़ेंगे चुनाव

टिकट कटने से नाराज अनिल कुमार गुस्से में है. वह अब निर्दलीय चुनावी मैदान में उतरेंगे. बताया जा रहा है कि बिक्रम से इसबार बीजेपी अतुल कुमार को उम्मीदवार बनाएगी. विधायक अनिल कुमार का कहना है कि पार्टी ने मेरे काम को नकारा है. लेकिन अतुल की जमानत जब्त होगी. बता दें कि टिकट को लेकर रोज राबड़ी आवास के बाहर भी आरजेडी समर्थकों का हंगामा कर रहे हैं. 

टैग्स