ब्रेकिंग
Bihar News : 'पहले बेरहमी से पीटा, फिर घोंट दी सांस'... ईओ विमल कुमार हत्याकांड की पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने खोले रोंगटे खड़े कर देने वाले राजबिहार में आंगनवाड़ी व्यवस्था में बड़ा बदलाव! अब सूखा राशन नहीं, बच्चों और गर्भवती महिलाओं को मिलेगा न्यूट्री प्रीमिक्स आहारBihar News : अब हर गांव में मिलेगा जीविका दीदियों का बाजार! बिहार में 203 हाट बनाने की तैयारी, सुधा मॉडल पर सरकार का बड़ा फैसलाBihar weather: बिहार में बारिश का रेडार एक्टिव! 10 जिलों पर खतरे की घंटी, 2 में ऑरेंज अलर्ट, जानें आपके जिले का हालनहीं रहे 'गजनी' फिल्म के विलेन प्रदीप रावत, 74 साल की उम्र में ली अंतिम सांस, फिल्म इंडस्ट्रीज में शोक की लहरBihar News : 'पहले बेरहमी से पीटा, फिर घोंट दी सांस'... ईओ विमल कुमार हत्याकांड की पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने खोले रोंगटे खड़े कर देने वाले राजबिहार में आंगनवाड़ी व्यवस्था में बड़ा बदलाव! अब सूखा राशन नहीं, बच्चों और गर्भवती महिलाओं को मिलेगा न्यूट्री प्रीमिक्स आहारBihar News : अब हर गांव में मिलेगा जीविका दीदियों का बाजार! बिहार में 203 हाट बनाने की तैयारी, सुधा मॉडल पर सरकार का बड़ा फैसलाBihar weather: बिहार में बारिश का रेडार एक्टिव! 10 जिलों पर खतरे की घंटी, 2 में ऑरेंज अलर्ट, जानें आपके जिले का हालनहीं रहे 'गजनी' फिल्म के विलेन प्रदीप रावत, 74 साल की उम्र में ली अंतिम सांस, फिल्म इंडस्ट्रीज में शोक की लहर

BJP की राष्ट्रीय कार्यकारिणी पर पप्पू यादव का हमला, कहा.. जनता महंगाई से त्रस्त और बीजेपी पानी की तरह बहा रही पैसा

PATNA : राजधानी पटना में बीजेपी संयुक्त मोर्चा राष्ट्रीय कार्यकारिणी की दो दिवसीय बैठक की आज से शुरुआत होने जा रही है। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और केंद्रीय गृह मंत्री

BJP की राष्ट्रीय कार्यकारिणी पर पप्पू यादव का हमला, कहा.. जनता महंगाई से त्रस्त और बीजेपी पानी की तरह बहा रही पैसा
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में बीजेपी संयुक्त मोर्चा राष्ट्रीय कार्यकारिणी की दो दिवसीय बैठक की आज से शुरुआत होने जा रही है। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और केंद्रीय गृह मंत्री अमित साह इस दो दिवसीय बैठक में शामिल हो रहे हैं। शनिवार को पटना पहुंचने के बाद जेपी नड्डा ने रोड शो किया। बीजेपी नेताओं स्वागत के लिए पूरे पटना को पार्टी के बैनर और झंडों से पाट दिया गया है। बीजेपी की इस बैठक पर जाप सुप्रीमो पप्पू यादव ने बड़ा हमला बोला है। उन्होंने कहा है कि एक तरह जहां राज्य की जनता महंगाई से त्राहिमाम कर रही है वहीं दूसरी तरफ बीजेपी बैठक के नाम पर पानी की तरह पैसा बहा रही है।


पप्पू यादव ने बीजेपी पर निशाना साधते हुए कहा कि देशभर के जुमलेबाज नेता पटना पहुंचकर रोड शो कर रहे हैं। करोड़ों-अरबों रुपया पानी की तरह बहाया जा रहा है। पटना में सिर्फ 20-25 करोड़ का तो झंडा लगाया गया है। पप्पू यादव ने कहा कि बिहार के लोगों को इन जुमलेबाजों के खिलाफ आवाज बुलंद करनी चाहिए और अग्निवीर को वापस लेने के साथ साथ बिहार को सुखाड़ राज्य घोषित करने की लड़ाई लड़नी चाहिए।


उन्होंने कहा कि बीजेपी को रोजगार, महंगाई, सुखाड़, अग्निवीर के मुद्दे पर चर्चा करनी चाहिए। पूरे बिहार के लोग महंगाई से त्रस्त हैं। मध्यम वर्ग से लेकर व्यवसायी वर्ग के लोग कर्ज के बोझ तले दबते जा रहे हैं वहीं गरीबों को खाने के लाले पड़े हुए हैं। दिखावे के लिए करोड़ों रुपए पानी की तरह बहाए जा रहे हैं, इससे बिहार के लोगों को कोई फायदा नहीं मिलने वाला है। 


पप्पू यादव ने कहा कि आज जब रसोई गैस आम लोगों की पहुंच से बाहर होता जा रहा है। खाने पीने की चीजों पर जीएसटी बढने से महंगाई की दोहरी मार लोगों को झेलनी पड़ रही है। किसान और मजदूर वर्ग के लोग त्राहिमाम कर रहे हैं। ऐसे में बीजेपी जनता के पैसों को बर्बाद करने में लगी है। बीजेपी नेताओं को जनता से कोई लेना देना नहीं है वह सिर्फ अपनी राजनीत चमकाने में लगे हैं।

टैग्स