ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बीजेपी कोटे के मंत्री ने कहा.. कार्रवाई हो ज्ञानू पर

PATNA : बीजेपी विधायक ज्ञानेंद्र सिंह ज्ञानू ने अपनी ही पार्टी के खिलाफ बगावती तेवर अपनाकर मोर्चा खोल दिया है. लेकिन अब बीजेपी कोटे से मंत्री रामप्रीत पासवान ने बीजेपी विधायक ज्ञान

बीजेपी कोटे के मंत्री ने कहा.. कार्रवाई हो ज्ञानू पर
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बीजेपी विधायक ज्ञानेंद्र सिंह ज्ञानू ने अपनी ही पार्टी के खिलाफ बगावती तेवर अपनाकर मोर्चा खोल दिया है. लेकिन अब बीजेपी कोटे से मंत्री रामप्रीत पासवान ने बीजेपी विधायक ज्ञानेंद्र सिंह ज्ञानू पर कार्रवाई की मांग कर दी है. मंत्री ने कहा है कि बीजेपी पार्टी ज्ञानेंद्र सिंह ज्ञानू पर कार्रवाई करे.


बिहार सरकार के पीएचईडी मंत्री रामप्रीत पासवान ने बीजेपी विधायक ज्ञानू के बयान पर पलटवार किया है. मंत्री ने कहा ये उनकी अपनी सोच हो सकती है. उन्होंने जो बात कही है वह सच हो कोई जरूरी नहीं. अगर वह सच बोल रहे हैं तो साबित करें. कोई पार्टी में नेतृत्वहीन होकर नहीं चल सकती है.


बताते चलें कि बीजेपी विधायक ज्ञानेंद्र सिंह ज्ञानू ने कहा था कि बिहार बीजेपी में नेतृत्व की कमी है. यही कारण है कि पार्टी दिन-प्रतिदिन कमजोर हो रही है. अगर पार्टी को मजबूत करना है तो नेतृत्व परिवर्तन को लेकर जल्द कुछ सोचना चाहिए. यहां सब चीज में बदलाव की जरुरत है. 


इतना ही नहीं उन्होंने यह भी कहा कि आज अपरकास्ट में भी नाराजगी है. यही कारण है कि बीजेपी की किरकिरी हो रही है. यह स्थिति बनी रहे तो हमें डर है कि 2024 के चुनाव में इसका प्रभाव पड़ सकता है. हालांकि, बीजेपी नेता ने नीतीश कुमार की तारीफ की है. उन्होंने कहा कि एनडीए अभी केवल एक ही नेता हैं नीतीश कुमार.

टैग्स