ब्रेकिंग
1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी

Bihar News: नीतीश सरकार ने दिलीप जायसवाल की सुरक्षा बढ़ाई, पप्पू यादव की घटाई गई सिक्योरिटी

Bihar News: भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल की सुरक्षा बढ़ा दी गई है. इन्हें ''वाई प्लस'' श्रेणी की सुरक्षा दी गई है. वहीं सांसद पप्पू य

Bihar News
बिहार न्यूज
© GOOGLE
PRIYA DWIVEDI
1 मिनट

Bihar News: भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल की सुरक्षा बढ़ा दी गई है. इन्हें ''वाई प्लस'' श्रेणी की सुरक्षा दी गई है. वहीं सांसद पप्पू यादव की सुरक्षा में कटौती की गई है.


पप्पू यादव को अब तक मिले ''वाई प्लस'' श्रेणी की जगह पर वाइ श्रेणी की सुरक्षा प्रदान की गई है. इस संबंध में गृह विभाग ने डीजीपी को पत्र लिखा है.


गृह विभाग के पत्र में कहा कहा गया है कि 19 सितंबर 2025 को राज्य सुरक्षा समिति की बैठक हुई थी .बैठक में अनुशंसा किया गया था कि आपराधिक खतरों को ध्यान में रखते हुए दिलीप जाययवाल को वाई प्लस की सुरक्षा प्रदान की जाती है. वहीं पूर्णिया के सांसद पप्पू यादव को पहले से दी गई सुरक्षा वाई प्लस को वाई श्रेणी में बदला गया है.

संबंधित खबरें