ब्रेकिंग
CM सम्राट की बड़ी पहल... सड़क-पुल के लिए 21 हजार करोड़, RCD और नाबार्ड के बीच करारबिहार में शराब तस्करी का नया तरीका बेनकाब; नीली बत्ती और सायरन वाली एंबुलेंस से लाखों रुपये की शराब जब्तएक्टर मिथुन चक्रवर्ती की हुई हार्ट सर्जरी, सीएम शुभेंदु अधिकारी ने अस्पताल पहुंचकर जाना हालचालबिहार का मखाना बन रहा वैश्विक ब्रांड: मिथिला मखाने की ऑस्ट्रेलिया में एंट्री, 25 टन की पहली खेप रवानानिगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का भ्रष्ट क्लर्क, चार हजार घूस लेते रंगेहाथ धराया; मुआवजा राशि के एवज में ले रहा था रिश्वतCM सम्राट की बड़ी पहल... सड़क-पुल के लिए 21 हजार करोड़, RCD और नाबार्ड के बीच करारबिहार में शराब तस्करी का नया तरीका बेनकाब; नीली बत्ती और सायरन वाली एंबुलेंस से लाखों रुपये की शराब जब्तएक्टर मिथुन चक्रवर्ती की हुई हार्ट सर्जरी, सीएम शुभेंदु अधिकारी ने अस्पताल पहुंचकर जाना हालचालबिहार का मखाना बन रहा वैश्विक ब्रांड: मिथिला मखाने की ऑस्ट्रेलिया में एंट्री, 25 टन की पहली खेप रवानानिगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का भ्रष्ट क्लर्क, चार हजार घूस लेते रंगेहाथ धराया; मुआवजा राशि के एवज में ले रहा था रिश्वत

बिहार: मांझी ने की अग्निपथ योजना को वापस लेने की मांग, स्कीम को बताया खतरनाक कदम

PATNA: सेना भर्ती के केंद सरकार की नई योजना अग्निपथ के खिलाफ बिहार समेत सभी राज्यों में भारी बवाल देखने को मिल रहा है। हर तरफ से केंद्र सरकार के इस फैसले को वापस लेने की मांग उठ रह

बिहार: मांझी ने की अग्निपथ योजना को वापस लेने की मांग, स्कीम को बताया खतरनाक कदम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: सेना भर्ती के केंद सरकार की नई योजना अग्निपथ के खिलाफ बिहार समेत सभी राज्यों में भारी बवाल देखने को मिल रहा है। हर तरफ से केंद्र सरकार के इस फैसले को वापस लेने की मांग उठ रही है। बिहार में आरजेडी और जेडीयू के बाद अब हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा ने अग्निपथ स्कीम को वापस लेने की मांग केंद्र सरकार से की है। HAM सुप्रीमो जीतनराम मांझी ने इसे खतरनाक कदम बताते हुए अविलंब वापस लेने की मांग की है। 


हम सुप्रामो जीतनराम मांझी ने कहा है कि अग्निपथ स्कीम देश और देश के युवाओं के लिए खतरनाक कदम है। मांझी ने केंद्र सरकार से इसे अविलंब वापस लेने की मांग की है। उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से अपील की है कि अग्निपथ स्कीम को खत्म कर पुरानी योजना के तरह ही सेना में भर्ती शुरू करने की शुरुआत की जाए।


जीतनराम मांझी लिखते हैं कि, ‘ अग्निपथ स्कीम राष्ट्रहित एवं युवा हित के लिए खतरनाक कदम है जिसे अविलंब वापस लेना होगा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से आग्रह है कि अविलंब अग्निपथ स्कीम को खत्म कर पुरानी सेना भर्ती योजना को शुरू करने की घोषणा करें’।


बिहार: मांझी ने की अग्निपथ योजना को वापस लेने की मांग, स्कीम को बताया खतरनाक कदम

टैग्स