ब्रेकिंग
मोहर्रम को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की हाई लेवल मीटिंग, पुलिस अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशवंदे भारत एक्सप्रेस में अचानक आई खराबी, चार घंटा से अधिक समय तक रुकी रही ट्रेन; दूसरे इंजन से खींचकर ले जाना पड़ाजेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहींमोहर्रम को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की हाई लेवल मीटिंग, पुलिस अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशवंदे भारत एक्सप्रेस में अचानक आई खराबी, चार घंटा से अधिक समय तक रुकी रही ट्रेन; दूसरे इंजन से खींचकर ले जाना पड़ाजेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहीं

बिहार : कारोबारी के परिजनों से मिले पप्पू यादव, सरकार से की कार्रवाई की मांग, बीते दिनों हुई थी तेल व्यवसायी की हत्या

PATNA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव ने गुरुवार को पटना सिटी के चौक थाना क्षेत्र स्थित धर्मशाला गली में पहुंचे, जहां उन्होंने मृतक तेल व्यवसाई प्रमोद वागला के प

बिहार : कारोबारी के परिजनों से मिले पप्पू यादव, सरकार से की कार्रवाई की मांग, बीते दिनों हुई थी तेल व्यवसायी की हत्या
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव ने गुरुवार को पटना सिटी के चौक थाना क्षेत्र स्थित धर्मशाला गली में पहुंचे, जहां उन्होंने मृतक तेल व्यवसाई प्रमोद वागला के परिजनों से मुलाकात की और उन्हें सांत्वना दी। इस दौरान उन्होंने पीड़ित परिवार के लोगों से घटना की विस्तृत जानकारी ली और सरकार से हत्याकांड में शामिल अपराधियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की मांग की।


इस अवसर पर पप्पू यादव ने राज्य की बिगड़ती विधि व्यवस्था पर सवाल उठाते हुए सुशासन की सरकार को हर मोर्चे पर विफल करार दिया। उन्होंने पटना सिटी में लगातार हो रही व्यवसाईयों की हत्या पर चिंता जाहिर करते हुए सरकार पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि सुशासन की सरकार में अपराधी खुलेआम घूम रहे हैं वाबजूद पुलिस अपराधियों पर नकेल कसने में नाकाम साबित हो रही है।


पप्पू यादव ने सरकार से मांग की है कि तेल व्यवसाई प्रमोद वागला के हत्यारों को गिरफ्तार कर उनपर स्पीडी ट्रालय के तहत मुकदमा चलाया जाए। साथ ही सरकार व्यवसायियों की सुरक्षा के लिए कानून लाए ताकि राज्य का व्यवसायी वर्ग सुख चैन से अपना जीवन जी सके।


पप्पू यादव ने कहा कि राज्य में लगातार अपराध की घटनाओं से आम लोग परेशान हैं। सरकार को चाहिए की पूरे मामले की निष्पक्ष जांच कराने के बाद दोषियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई करे। बता दें कि बीते दिनों अपराधियों ने पटना सिटी में तेल व्यवसाई प्रमोद वागला की गोली मारकर हत्या कर दी थी।

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता