ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

भोजपुरी स्टार और BJP सांसद का अनोखा बयान : कहा - मोदी जी की साधना से शांत हुए सूर्य देव : गर्मी में चलने लगी ठंडी हवा

DESK : देश के तमाम इलाके इन दिनों भीषण गर्मी से परेशान है। सबसे बुरा हाल राजस्थान के बाद बिहार और यूपी का है। यहां का तापमान 50 डिग्री के आसपास पहुंच गया है। इस बीच देश में लोकसभा

भोजपुरी स्टार और BJP सांसद का अनोखा बयान : कहा - मोदी जी की साधना से शांत हुए सूर्य देव : गर्मी में चलने लगी ठंडी हवा
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

DESK : देश के तमाम इलाके इन दिनों भीषण गर्मी से परेशान है। सबसे बुरा हाल राजस्थान के बाद बिहार और यूपी का है। यहां का तापमान 50 डिग्री के आसपास पहुंच गया है। इस बीच देश में लोकसभा का चुनाव भी चल रहा है और आज अंतिम चरण की वोटिंग हो रही है। ऐसे में आज मौसम और वोटिंग को लेकर भोजपुरी सुपरस्टार और भाजपा सांसद ने बड़ा ही अनोखा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि मोदी जी की तप के कारण सूर्यदेव शांत हो गए हैं और देश भर में ठंडी हवा चलने लगी है। 


दरअसल, आज देश के कुल 57 सीटों पर वोटिंग हो रही है। इस चरण में यूपी के पूर्वांचल में भी लोग आज मतदान कर रहे हैं और इसी दौरान गोरखपुर में पहली बार वोट डालने के बाद सांसद रवि किशन ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर बड़ बयान दिया है। रवि किशन ने गोरखपुर के एक पोलिंग बूथ पर वोट डालने के बाद कहा कि 'मौमस खुशनुमा है, वहां (कन्याकुमारी) प्रधानमंत्री जी बस साधाना में बैठे और सूर्य देवता को शांत कर दिया। यह ऐतिहासिक रहा, भीषण गर्मी में आज हवा चलने लगी। 


इसके आगे उन्होंने कहा कि यह बहुत बड़ा संकेत है रामराज्य का। तीसरी बार भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के विराट रूप में आने का और मेरा भारत बहुत विराट, विकसित होगा और सोने की चिड़िया बनेगा, कभी झुकेगा नहीं, सब लोग उसके सामने झुकेंगे, ऐसा भारत बनने जा रहा है। रवि किशन ने यह बयान आजतक के सहयोगी चैनल यूपी तक से बात करते हुए दिया। 


बताते चलें कि शनिवार को साधना के दूसरे दिन की शुरुआत पीएम ने सूर्य पूजा के साथ की और उसके बाद स्वामी विवेकानंद की प्रतिमा पर पुष्प अर्पित किए। 131 साल पहले जब स्वामी विवेकानंद जब वर्ष 1892 में कन्याकुमारी आए थे, तब उन्होंने भी समुद्र की शिला पर ध्यान लगाने से पहले इसी मंदिर में भक्तिपाठ की थी और आज प्रधानमंत्री मोदी ने भी अपना ध्यान इसी मंदिर में दर्शन के साथ शुरू किया है।