ब्रेकिंग
जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट

बेटी कात्यायनी के साथ पटना पहुंचीं राजश्री यादव, राबड़ी देवी भी हैं साथ

PATNA: उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव की पत्नी राजश्री यादव आज शाम पटना पहुंची। बिटिया के जन्म के बाद गुरुवार को पहली बार कात्यायनी के साथ उनकी मां राजश्री यादव दिल्ली से पटना आई

बेटी कात्यायनी के साथ पटना पहुंचीं राजश्री यादव, राबड़ी देवी भी हैं साथ
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव की पत्नी राजश्री यादव आज शाम पटना पहुंची। बिटिया के जन्म के बाद गुरुवार को पहली बार कात्यायनी के साथ उनकी मां राजश्री यादव दिल्ली से पटना आई हैं। राबड़ी देवी भी पोती और बहू के साथ पटना पहुंची हैं। 


तेजस्वी यादव उन्हें रिसिव करने के लिए एयरपोर्ट गये थे। तेजस्वी यादव ने बिटिया को गले से लगा लिया और कुछ देर कात्यायनी को दुलारा फिर 10 सर्कुलर स्थित राबड़ी आवास के लिए रवाना हो गये। उधर राबड़ी आवास पर कात्यायनी के स्वागत में लोग खड़े थे। बता दें कि तेजस्वी यादव की बिटिया कात्यायनी का जन्म दिल्ली में 27 मार्च को हुआ था। जन्म के बाद कात्यायनी पहली बार दादा-दादी के घर आईं है। 


कात्यायनी के पटना आने पर परिवार में खुशी का माहौल है। जब कात्यायनी राबड़ी आवास पहुंची तो सबसे पहले दादा लालू प्रसाद यादव ने उसे गोद में खिलाया। अपनी पोती को देखकर लालू प्रसाद काफी खुश हुए। कात्यायनी को उन्होंने अपने सीने से लगा लिया। बता दें लालू प्रसाद यादव ने ही अपनी पोती का नाम कात्यायनी रखा था चैत नवरात्रि में जन्म के बाद दादा ने उसका नाम कात्यायनी रखा।