ब्रेकिंग
चीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाबिहार में फिर बदला मौसम का मिजाज! 5 दिन होगी झमाझम बारिश, इन जिलों में भारी बारिश का अलर्टबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पुलिस बनकर बीजेपी नेता से दिनदहाड़े लूट, पिस्टल दिखाकर सोने की चेन और अंगूठी छीनीचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाबिहार में फिर बदला मौसम का मिजाज! 5 दिन होगी झमाझम बारिश, इन जिलों में भारी बारिश का अलर्टबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पुलिस बनकर बीजेपी नेता से दिनदहाड़े लूट, पिस्टल दिखाकर सोने की चेन और अंगूठी छीनी

बहुत ही बनतू आदमी हैं केके पाठक! तेजस्वी के MLA ने चेताया- जिस दिन हमारे पाले पड़ गए तो पता चल जाएगा

PATNA: शिक्षा विभाग में अपर मुख्य सचिव का कार्यभार संभालने के बाद से केके पाठक लगातार एक्शन में है। विभाग में व्याप्त गड़बड़ियों को ठीक करने के लिए वे कड़े फैसले ले रहे हैं। स्कूल

बहुत ही बनतू आदमी हैं केके पाठक! तेजस्वी के MLA ने चेताया- जिस दिन हमारे पाले पड़ गए तो पता चल जाएगा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: शिक्षा विभाग में अपर मुख्य सचिव का कार्यभार संभालने के बाद से केके पाठक लगातार एक्शन में है। विभाग में व्याप्त गड़बड़ियों को ठीक करने के लिए वे कड़े फैसले ले रहे हैं। स्कूल से गायब रहने वाले शिक्षकों के खिलाफ सख्ती के बाद विभाग में हड़कंप मच गया है। जिसको लेकर शिक्षा विभाग के मंत्री चंद्रशेखर पीत पत्र जारी किया है। शिक्षा मंत्री और अपर मुख्य सचिव के बीच उपजे विवाद को लेकर एक बार फिर से बिहार में सियासत तेज हो गई है। शिक्षा मंत्री के समर्थन में उतरी आरजेडी ने केके पाठक को कड़ी चेतावनी दे दी है। 


आरजेडी विधायक भाई बीरेंद्र ने कहा है कि किसी भी विभाग के मंत्री को जब यह लगता है कि सरकार के अधिकारी जनता के हित में काम नहीं कर रहे है तब मंत्री का फर्ज होता है कि वह पीत पत्र लिखे। उन्होंने कहा कि केके पठक के बारे में हर कोई अच्छी तरह से जानता है, वे एक बनतू आदमी हैं। आरजेडी विधायक ने चेतावनी देते हुए कहा है कि केके पाठक अभी हमारे पाले नहीं पड़े हैं, जब हमारे पाले पड़ेंगे तो पता चल जाएगा कि वे कितने पानी में हैं। 


वहीं तेजस्वी के खिलाफ सीबीआई द्वारा चार्जशीट दायर करने के सवाल पर आरजेपी विधायक ने कहा है कि कोई ऐसा दिन नहीं है जब लालू प्रसाद और उनके परिवार को फंसाने की कोशिश नहीं की जा रही है। देशभर के विपक्ष के नेताओं को फंसाने की साजिश बीजेपी की तरफ से लगातार रची जा रही है। बीजेपी के नेता देश की भलाई के लिए कभी काम नहीं करते हैं बल्कि सिर्फ अपनी गद्दी बचाने के लिए काम करते हैं। विपक्ष के एकजुट होने से बीजेपी घबरा गई है, इसलिए तरह तरह के हथकंडे अपना रही है।

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

VISHWAJIT ANAND

FirstBihar संवाददाता