ब्रेकिंग
बिहार पुलिस दारोगा भर्ती परीक्षा में गड़बड़ी के आरोप पर पटना हाईकोर्ट सख्त, सरकार और BPSSC से मांगा जवाबस्वतंत्रता दिवस से पहले भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बिना आईडी कार्ड एंट्री बैन; SSB ने बढ़ाई चौकसीमुजफ्फरपुर में पुलिस-अपराधी मुठभेड़, फायरिंग के बाद कुख्यात उत्तम राय बाइक लूटकर फरारझारखंड के बाद बिहार में छात्र आंदोलन की आहट, TRE 4 समेत अन्य मांगों को लेकर आमरण अनशन का ऐलानमधुबनी में JK लक्ष्मी सीमेंट प्लांट का विरोध, निर्माण कार्य रोकने पर ग्रामीणों और पुलिस में झड़पबिहार पुलिस दारोगा भर्ती परीक्षा में गड़बड़ी के आरोप पर पटना हाईकोर्ट सख्त, सरकार और BPSSC से मांगा जवाबस्वतंत्रता दिवस से पहले भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बिना आईडी कार्ड एंट्री बैन; SSB ने बढ़ाई चौकसीमुजफ्फरपुर में पुलिस-अपराधी मुठभेड़, फायरिंग के बाद कुख्यात उत्तम राय बाइक लूटकर फरारझारखंड के बाद बिहार में छात्र आंदोलन की आहट, TRE 4 समेत अन्य मांगों को लेकर आमरण अनशन का ऐलानमधुबनी में JK लक्ष्मी सीमेंट प्लांट का विरोध, निर्माण कार्य रोकने पर ग्रामीणों और पुलिस में झड़प

बढ़ती महंगाई पर फूटा राबड़ी का गुस्सा, कहा- जनता के पास जीने के लिए नहीं है पैसा, नागरिकता भी छीनने की हो रही साजिश

PATNA: देश में बढ़ रही महंगाई के खिलाफ बिहार की पूर्व सीएम राबड़ी देवी का गुस्सा फूट पड़ा है। राबड़ी देवी ने केंद्र की मोदी सरकार के खिलाफ जमकर भड़ास निकाली है।राबड़ी देवी ने

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: देश में बढ़ रही महंगाई के खिलाफ बिहार की पूर्व सीएम राबड़ी देवी का गुस्सा फूट पड़ा है। राबड़ी देवी ने केंद्र की मोदी सरकार के खिलाफ जमकर भड़ास निकाली है।राबड़ी देवी ने ट्वीट करके कहा है कि महंगाई और बेरोजगारी ने जनता की कमर तोड़ दी है।


राबड़ी देवी ने कहा है कि मंहगाई की मार झेल रही जनता का जीना मुहाल हो गया है। राबड़ी देवी ने कहा है कि बाजार में आज हर चीज के दाम 5 गुना ज्यादा बढ़ गये हैं। उन्होंने कहा है कि गरीब जनता एक तो महंगाई की मार झेल रही हैं वहीं दूसरी ओर गरीबों की नागरिकता छीनने की भी साजिश हो रही है।


राबड़ी देवी ने ट्वीट करके लिखा है कि, मँहगाई, बेरोजगारी जनता के कमर तोड़ देलस। बाजार में अईसन आग लागल बा की गरीब के जियल मुहाल हो गईल बा। हर जीनीस के भाव पाँच से दस गुणा बढ़ गईल बा। जनता के पास जिये खातिर खरिदारी करे के पईसा नईखे। ऊपर से गरीब के नागरिकता छिने के षड्यंत्र हो रहल बा। एह लड़ाई में हम रउआ सबके साथ बानी।


टैग्स