ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

अस्पताल में भर्ती कराये गये केन्द्रीय मंत्री राम विलास पासवान, डाॅक्टरों ने दी यह जानकारी

NEW DELHI: केन्द्रीय मंत्री रामविलास पासवान को लेकर खबर सामने आ रही है। वे अस्पताल में भर्ती कराये गये हैं हांलाकि पासवान को रूटीन चेकअप के लिए दिल्ली के एक निजी अस्पताल में भर्ती

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

NEW DELHI: केन्द्रीय मंत्री रामविलास पासवान को लेकर खबर सामने आ रही है। वे अस्पताल में भर्ती कराये गये हैं हांलाकि पासवान को रूटीन चेकअप के लिए दिल्ली के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उनकी सेहत को लेकर डाॅक्टरों ने जो जानकारी दी है उसके मुताबिक उनकी हालत स्थिर हैं और डाॅक्टरों की निगरानी में है। 

2017 में रामविलास पासवान की हार्ट सर्जरी हुई थी और इन दिनों वे स्वास्थ्य से जुड़ी कई समस्याओं से  जूझ रहे थे इसलिए वे दिल्ली के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराये गये हैं।

रामविलास पासवान उपभोक्ता मामलों और खाद्य एवं सार्वजनिक वितरण मामलों के केंद्रीय मंत्री होने के साथ ही बिहार की लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष भी हैं। वे सोलहवीं लोकसभा में बिहार के हाजीपुर लोकसभा क्षेत्र का प्रतिनिधित्व करते हैं।रामविलास पासवान 32 सालों में 11 चुनाव लड़ चुक हैं। इनमें से वह 9 जीते हैं। रामविलास पासवान छह प्रधानमंत्रियों के साथ काम कर चुके हैं जो अपने आप में अनोखा रिकॉर्ड है।

टैग्स