ब्रेकिंग
पटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकापटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

अश्विनी चौबे लापता.. बक्सर में लग गया है पोस्टर

BUXAR : कोरोना काल में बक्सर की जनता से दूर रहने वाले सांसद अश्विनी चौबे पर अब विरोधियों ने हमला तेज कर दिया है। बक्सर जिले में जगह-जगह केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री और स्थानीय स

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

BUXAR : कोरोना काल में बक्सर की जनता से दूर रहने वाले सांसद अश्विनी चौबे पर अब विरोधियों ने हमला तेज कर दिया है। बक्सर जिले में जगह-जगह केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री और स्थानीय सांसद अश्विनी चौबे के लापता होने वाले पोस्टर लगाए गए हैं। विपक्ष से जुड़े नेता आरोप लगा रहे हैं कि स्थानीय सांसद ने पिछले 6 महीने से बक्सर की जनता की सुध नहीं ली। 


विधानसभा चुनाव करीब होने की वजह से जिले की राजनीति भी गरमा रही है। अश्विनी चौबे के विरोधियों का कहना है कि बाहर से आने वाले उम्मीदवार जिले की जनता के साथ अक्सर यही बर्ताव करते हैं। जनता का वोट लेते हैं और फिर दिल्ली में जाकर बैठ जाते हैं। एनएसयूआई से जुड़े कार्यकर्ताओं ने बक्सर में जगह-जगह अश्विनी चौबे लापता वाला पोस्टर लगाया है। 


एनएसयूआई के जिला अध्यक्ष अनुराग त्रिवेदी ने कहा है कि स्थानीय सांसद पहले ही केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री हो लेकिन जिले में स्वास्थ्य व्यवस्था बिल्कुल चौपट है। लोगों को कोरोना काल में इलाज की सुविधा मुहैया नहीं हो पा रही है और 6 महीने से सांसद लापता हैं। एनएसयूआई ने सांसद को ढूंढने वाले लोगों को इनाम देने की घोषणा भी की है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajay Ray

FirstBihar संवाददाता