ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे की गाड़ी पर स्याही फेंकी गई, पटना यूनिवर्सिटी में काला झंडा दिखाया गया

PATNA : केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री अश्विनी चौबे को एक बार फिर से विरोध का सामना करना पड़ा है। पटना यूनिवर्सिटी में छात्रों ने अश्विनी चौबे का विरोध करते हुए उन्हें काले झ

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री अश्विनी चौबे को एक बार फिर से विरोध का सामना करना पड़ा है। पटना यूनिवर्सिटी में छात्रों ने अश्विनी चौबे का विरोध करते हुए उन्हें काले झंडे दिखाए हैं। चौबे की गाड़ी पर स्याही भी भी फेंकी गई है। 

बताया जा रहा है कि नागरिकता संशोधन कानून का विरोध कर रहे छात्रों पटना यूनिवर्सिटी पहुंचे अश्विनी चौबे का विरोध किया। इस विरोध में एनएसयूआई, छात्र जन अधिकार पार्टी और लेफ्ट विंग के छात्र शामिल थे। दरअसल केंद्रीय स्वास्थ्य राज्यमंत्री पटना यूनिवर्सिटी के पॉपुलेशन रिसर्च सेंटर में आयोजित एक वर्कशॉप में शामिल होने पहुंचे थे इसी दौरान उन्हें विरोध का सामना करना पड़ा। 

गुरुवार की शाम अश्विनी चौबे जाएगी जैसे ही रमना रोड मोड़ के पास पहुंची विरोध करने वाले छात्र उनकी गाड़ी और काफिले के सामने आ गए। हाथों में काला झंडा लिए हुए इन छात्रों में गाड़ी पर स्याही भी फेंकी। घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय थाने के पुलिस भी मौके पर पहुंची उसके बाद विरोध करें छात्र वहां से निकल भागे। हालांकि इस संबंध में कोई पुलिस कंप्लेन दर्ज नहीं कराई गई है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Santosh Singh

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें