ब्रेकिंग
Bihar News : बिहार में पुलिस के हथियारों पर बड़ा फैसला! अब भीड़ के बीच नहीं दिखेगी AK-47, जानिए क्या है नया नियमरोशन आनंद की गिरफ्तारी पर बड़ा मोड़! NHRC ने पटना SSP को चेताया, 3 सितंबर तक मांगा जवाबBihar STET 2026 : बिहार में शिक्षक बनने का मौका, 17 अगस्त से खुलेगा STET का फॉर्म; आवेदन से पहले ये बातें जान लेंBihar weather : बिहार में आज फिर बरसेंगे बदरा! पटना समेत कई जिलों में बारिश का अलर्ट, घर से निकलने से पहले जान लें मौसम का हाल19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलानBihar News : बिहार में पुलिस के हथियारों पर बड़ा फैसला! अब भीड़ के बीच नहीं दिखेगी AK-47, जानिए क्या है नया नियमरोशन आनंद की गिरफ्तारी पर बड़ा मोड़! NHRC ने पटना SSP को चेताया, 3 सितंबर तक मांगा जवाबBihar STET 2026 : बिहार में शिक्षक बनने का मौका, 17 अगस्त से खुलेगा STET का फॉर्म; आवेदन से पहले ये बातें जान लेंBihar weather : बिहार में आज फिर बरसेंगे बदरा! पटना समेत कई जिलों में बारिश का अलर्ट, घर से निकलने से पहले जान लें मौसम का हाल19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलान

अरुणाचल प्रकरण पर डिप्टी CM तारकिशोर प्रसाद बोले.. हमारा काम सरकार चलाना, संगठन को नेतृत्व देखता है

PATNA: अरूणाचल प्रदेश में जेडीयू विधायकों को बीजेपी द्वारा तोड़ने के सवाल पर बिहार के डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद ने कहा कि इसका असर बिहार में सरकार पर पड़ने वाला नहीं है. क्योंकि

अरुणाचल प्रकरण पर डिप्टी CM तारकिशोर प्रसाद बोले.. हमारा काम सरकार चलाना, संगठन को नेतृत्व देखता है
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: अरूणाचल प्रदेश में जेडीयू विधायकों को बीजेपी द्वारा तोड़ने के सवाल पर बिहार के डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद ने कहा कि इसका असर बिहार में सरकार पर पड़ने वाला नहीं है. क्योंकि हमारा काम सरकार चलाना है. बाकी काम देखना संगठन का है. 

बीजेपी में दो स्तर से होता है काम

तारकिशोर प्रसाद ने कहा कि बीजेपी में दो स्तर से काम होता है. एक सरकार चलाना होता है और दूसरा संगठन को चलाना होता है. बिहार में हमारा काम सिर्फ सरकार चलाना है. संगठन चलाने का काम केंद्रीय नेतृत्व देखता है. 

रिश्ता नहीं होगा खराब

तारकिशोर प्रसाद ने कहा कि अरूणाचल को लेकर बिहार में रिश्ते खराब नहीं होंगे. क्योंकि बिहार मे जेडीयू के साथ 15 साल पुराना रिश्ता है. आने वाले समय में भी रिश्ते और मजबूत होंगे. इसका कोई असर नहीं पड़ेगा. अरूणाचल की तरह ऐसे कई मौके आते रहते हैं. लेकिन इससे कोई असर नहीं पड़ता है. नीतीश कुमार से बातचीत करने के सवाल पर तारकिशोर प्रसाद ने कहा कि सारे घटनाक्रम को केंद्रीय नेतृत्व देख रहा है. वह इस पर बात करेगा. 



टैग्स