ब्रेकिंग
शादी के 4 महीने बाद नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, परिजनों ने लगाया दहेज के लिए हत्या का आरोपचाय पीने निकला था युवक, रास्ते में ट्रक ने कुचला; मौके पर मौत, ट्रेन से गिरकर असम के युवक ने भी गंवाई जानमुर्गियों से भरी पिकअप में छिपाकर ले जा रहे थे बीयर, पुलिस ने खोला तस्करी का राज; 5 गिरफ्तार, स्कॉर्पियो भी जब्त‘पहले पंखा-पानी चाहिए’… गया में स्कूल के बच्चों ने SDM ऑफिस पहुंचकर खोली बदहाल व्यवस्था की पोल, 7 दिन में सुधार का अल्टीमेटमBihar News : भरत तिवारी एनकाउंटर केस में बड़ा अपडेट! STF जवान अक्षय कुमार गिरफ्तार, जांच में सरेंडर के बाद गोली मारने का दावाशादी के 4 महीने बाद नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, परिजनों ने लगाया दहेज के लिए हत्या का आरोपचाय पीने निकला था युवक, रास्ते में ट्रक ने कुचला; मौके पर मौत, ट्रेन से गिरकर असम के युवक ने भी गंवाई जानमुर्गियों से भरी पिकअप में छिपाकर ले जा रहे थे बीयर, पुलिस ने खोला तस्करी का राज; 5 गिरफ्तार, स्कॉर्पियो भी जब्त‘पहले पंखा-पानी चाहिए’… गया में स्कूल के बच्चों ने SDM ऑफिस पहुंचकर खोली बदहाल व्यवस्था की पोल, 7 दिन में सुधार का अल्टीमेटमBihar News : भरत तिवारी एनकाउंटर केस में बड़ा अपडेट! STF जवान अक्षय कुमार गिरफ्तार, जांच में सरेंडर के बाद गोली मारने का दावा

अपनों का साथ पाने के लिए दर-दर भटक रहे कुशवाहा, सभी से आमरण अनशन को सफल बनाने की मांग

PATNA: रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा का मंगलवार को ''शिक्षा में सुधार वरना जीवन बेकार'' नाम से आमरण अनशन करने वाले हैं. अनशन को सफल बनाने के लिए कुशवाहा ने आ

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा का मंगलवार को ''शिक्षा में सुधार वरना जीवन बेकार'' नाम से आमरण अनशन करने वाले हैं. अनशन को सफल बनाने के लिए कुशवाहा ने आज महागठबंधन के नेताओं से मुलाकात की. 

तेजस्वी से मांगा समर्थन

कुशवाहा ने प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव से उनके आवास पर जाकर मुलाकात की और शिक्षा में सुधार वरना जीवन बेकार आमरण अनशन कार्यक्रम की जानकारी. उससे पहले कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा और वीआईपी के मुकेश सहनी से मुलाकात की. 

मांझी से मिले कुशवाहा

कुशवाहा जीतन राम मांझी के आवास जाकर मुलाकात की और धरना के बारे में विस्तार से बताया. कुशवाहा  ने सीपीआई नेता सत्यनारायण सिंह से भी मिले और उन्हें बिहार में बिगड़ चुकी शिक्षा व्यवस्था के दोषी सरकारी अड़ंगा से अवगत करवाया और पटना में 26/11 से आमरण अनशन की जानकारी देकर सहयोग की अपील की. बता दें कि इसके बहाने ही कुशवाहा नीतीश सरकार को घेरेंगे और बिहार के शिक्षा व्यवस्था पर सवाल उठाएंगे. इससे पहले भी कई सवाल उठा चुके हैं.


टैग्स