ब्रेकिंग
Bihar News : 20 साल बाद खत्म हुआ एक राजनीतिक अध्याय! राबड़ी देवी ने खाली किया 10 सर्कुलर रोड का चर्चित सरकारी बंगला, सरकार को सौंपी चाबीलालू-राबड़ी की सुरक्षा के मामले में बैकफुट पर सरकार: दोनों को मिली Z श्रेणी की सुरक्षा और बुलेटप्रूफ गाड़ीलालू यादव और राबड़ी देवी की जेड कैटेगरी सुरक्षा बहाल, मिलेगी बुलेटप्रूफ गाड़ी; बैकफुट पर सरकारबिहार में 3687 असिस्टेंट प्रोफेसर पदों पर भर्ती का शेड्यूल जारी, 15 जुलाई तक ऑनलाइन आवेदनबांकीपुर उपचुनाव को लेकर पटना पुलिस अलर्ट, गड़बड़ी करने वालों पर CCA के तहत होगी कार्रवाई; जेल से छूटे अपराधियों पर पैनी नजरBihar News : 20 साल बाद खत्म हुआ एक राजनीतिक अध्याय! राबड़ी देवी ने खाली किया 10 सर्कुलर रोड का चर्चित सरकारी बंगला, सरकार को सौंपी चाबीलालू-राबड़ी की सुरक्षा के मामले में बैकफुट पर सरकार: दोनों को मिली Z श्रेणी की सुरक्षा और बुलेटप्रूफ गाड़ीलालू यादव और राबड़ी देवी की जेड कैटेगरी सुरक्षा बहाल, मिलेगी बुलेटप्रूफ गाड़ी; बैकफुट पर सरकारबिहार में 3687 असिस्टेंट प्रोफेसर पदों पर भर्ती का शेड्यूल जारी, 15 जुलाई तक ऑनलाइन आवेदनबांकीपुर उपचुनाव को लेकर पटना पुलिस अलर्ट, गड़बड़ी करने वालों पर CCA के तहत होगी कार्रवाई; जेल से छूटे अपराधियों पर पैनी नजर

सुरसंड में अबु दुजाना का जनसंपर्क अभियान जारी, तेजस्वी को मुख्यमंत्री बनाकर ही दम लेंगे

SITAMARHI: बिहार विधानसभा चुनाव के तीसरे चरण के लिए कैंडिडेट जोर से शोर से जनसंपर्क अभियान में जुटे हैं. इसी क्रम में सीतामढ़ी के सुरसंड विधानसभा क्षेत्र से माहागठबंधन समर्थित राजद

सुरसंड में अबु दुजाना का जनसंपर्क अभियान जारी, तेजस्वी को मुख्यमंत्री बनाकर ही दम लेंगे
Anamika
1 मिनट

SITAMARHI: बिहार विधानसभा चुनाव के तीसरे चरण के लिए कैंडिडेट जोर से शोर से जनसंपर्क अभियान में जुटे हैं. इसी क्रम में सीतामढ़ी के सुरसंड विधानसभा क्षेत्र से माहागठबंधन समर्थित राजद प्रत्याशी अबु दुजाना भी अपने  समर्थकों के साथ कई गांवों में लगातार जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं.

राजद समर्थित प्रत्याशी अबु दुजाना ने  सुरसंड विधानसभा इलाके के कई  गांवों में जनसंपर्क अभियान चलाया और इस दौरान उन्हें जनता का कफी प्यार मिला.  इस मौके पर स्थानीय जनप्रतिनिधि, समर्थक तथा स्थानीय युवा तथा बुजुर्ग उपस्थित रहे.  

जनसंपर्क के दौरान लोगों से अबु दुजाना ने विधानसभा भेज कर सुरसंड की सेवा करने का मौका देने का अनुरोध किया तथा बड़े बुजुर्गो का आशीर्वाद लिया. बता दें कि सुरसंड विधानसभा इलाके में बेरोजगारी और पलायन एक बड़ा मुद्दा है. वहां के युवा बेरोजगारी और पलायन से परेशान हैं.