ब्रेकिंग
बिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, मानव तस्करी मामले में कलामुद्दीन से पूछताछ कर रही जांच एजेंसीRTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षाबिहार में NIA की छापेमारी से हड़कंप, मानव तस्करी मामले में कलामुद्दीन से पूछताछ कर रही जांच एजेंसीRTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षा

आम जनता पार्टी राष्ट्रीय ने 31 उम्मीदवारों को दिया टिकट, 22 मुद्दों पर लड़ रही है चुनाव

PATNA: आम जनता पार्टी राष्ट्रीय के राष्ट्रीय अध्यक्ष विद्यापति चंद्रवंशी ने कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव में दो धाराएं हैं. तीसरे मोर्चे में उपेक्षित पार्टी है. लेकिन आम जनता पार्टी

आम जनता पार्टी राष्ट्रीय ने 31 उम्मीदवारों को दिया टिकट, 22 मुद्दों पर लड़ रही है चुनाव
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: आम जनता पार्टी राष्ट्रीय के राष्ट्रीय अध्यक्ष विद्यापति चंद्रवंशी ने कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव में दो धाराएं हैं. तीसरे मोर्चे में उपेक्षित पार्टी है. लेकिन आम जनता पार्टी राष्ट्रीय अपने 22 मुद्दों को लेकर चुनाव में आई है. हमने युवाओं से अपील की है कि इस चुनाव में आप जाति और धर्म से उठकर मतदान करें. जो आपके हित की लड़ाई लड़े उसका आप साथ दें. 

चंद्रवंशी ने कहा कि एनडीए की पीसी के दौरान डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी कहते हैं कि मुकेश सहनी अति पिछड़ा के नेता हैं, लेकिन मुकेश सहनी कहते हैं कि वह सहनी समाज के लिए लड़ रहे हैं. लेकिन दलित समाज की कोई बात नहीं करता है. 



चंद्रवंशी ने कहा कि पहले चरण में 31 उम्मीदवार उतारा हैं. चुनाव आयोग ने चप्पल निशाना दिया है. अपने चुनावी घोषणा बारे में चंद्रवंशी ने कहा कि हमलोगों ने 22 मुद्दों में किसानों को लेकर भी ध्यान दिया गया है. हम किसानों के साथ है. सरकार में आने के बाद कंपनियों के साथ किसानों का समर्थन मुल्य चार गुना करेगी. चंद्रवंशी ने दावा किया किया उनकी बिहार में सरकार बनेगी.