ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार के सरकारी अस्पतालों में 783 नई नियुक्तियां, 1 महीने में ज्वाइनिंग; जानिए किस पद पर कितनी बहालीBihar News : विनय कुमार के बाद कौन बनेगा बिहार का DGP? शुरू हुई चयन प्रक्रिया, रेस में ये बड़े नामBihar News : 16 प्लॉट, लाखों के गहने और कैश... SVU रेड में इंजीनियर की संपत्ति का खुलासा, कुछ दिन पहले दो ठेकेदारों को धमकी देने के आरोप में भेजा गया था जेलBihar News : पटना में अब EV चलाना होगा आसान! 10 जगह लगेंगे फास्ट चार्जिंग स्टेशन, विधानसभा-कलेक्ट्रेट भी शामिलबिहार में फिर बदलेगा मौसम! 13-14 सितंबर को बारिश के आसार, इन जिलों में गरजेंगे बादल; IMD अलर्टBihar News: बिहार के सरकारी अस्पतालों में 783 नई नियुक्तियां, 1 महीने में ज्वाइनिंग; जानिए किस पद पर कितनी बहालीBihar News : विनय कुमार के बाद कौन बनेगा बिहार का DGP? शुरू हुई चयन प्रक्रिया, रेस में ये बड़े नामBihar News : 16 प्लॉट, लाखों के गहने और कैश... SVU रेड में इंजीनियर की संपत्ति का खुलासा, कुछ दिन पहले दो ठेकेदारों को धमकी देने के आरोप में भेजा गया था जेलBihar News : पटना में अब EV चलाना होगा आसान! 10 जगह लगेंगे फास्ट चार्जिंग स्टेशन, विधानसभा-कलेक्ट्रेट भी शामिलबिहार में फिर बदलेगा मौसम! 13-14 सितंबर को बारिश के आसार, इन जिलों में गरजेंगे बादल; IMD अलर्ट

तेजस्वी ने रांची में गुजारी रात, JDU ने पटना पहुंचाकर सुशासन का दावा कर दिया

PATNA: तेजस्वी यादव पिता से मुलाकात के बाद आज करीब दोपहर में वहां से पटना के लिए रवाना होंगे, लेकिन जेडीयू के बयानवीर और प्रवक्ता नीरज कुमार ने शनिवार को रांची में लालू यादव स

तेजस्वी ने रांची में गुजारी रात, JDU ने पटना पहुंचाकर सुशासन का दावा कर दिया
Manish Kumar
3 मिनट

PATNA: तेजस्वी यादव पिता से मुलाकात के बाद आज करीब दोपहर में वहां से पटना के लिए रवाना होंगे, लेकिन जेडीयू के बयानवीर और प्रवक्ता नीरज कुमार ने शनिवार को रांची में लालू यादव से मुलाकात करने के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के पटना आने का बयान जारी कर दिया. वाहवाही लूटने के चक्कर में वह गलत जानकारी और बयान मीडिया में दे डाले. तेजस्वी पर निशाना साधने की बेचैनी में जेडीयू ने यह भी मालूम करना जरूरी नहीं समझा कि नेता प्रतिपक्ष रांची में है या फिर पटना में. 

जबरन नीतीश को दिलवा रहे थे धन्यवाद

बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और जेडीयू नेता नीरज कुमार ने बिना कुछ जानकारी के ही सुबह-सुबह कहा है कि तेजस्वी आधी रात को रांची से पटना पहुंचे हैं. तेजस्वी यादव को अब इस बात का एहसास हो जाना चाहिए कि बिहार में वाकई सुशासन है. नीतीश कुमार ने बिहार को भयमुक्त बना दिया है और अगर नीतीश नहीं होते तो तेजस्वी कभी रात के वक्त रांची से पटना नहीं आ पाते. नीरज कुमार ने कहा है कि तेजस्वी यादव को नीतीश कुमार का धन्यवाद करना चाहिए.


सुशासन और जंगल राज का बता रहे थे अंतर

नीरज ने नीतीश कुमार के सुशासन और आरजेडी के शासन के बीच फर्क बताते हुए कहा कि जंगल राज के दौर में कोई इस बात की कल्पना भी नहीं कर सकता था कि रांची से आधी रात को पटना आ जाए. नीरज कुमार ने कहा है कि रात के वक्त तेजस्वी जब नवादा और नालंदा जिले से गुजर रहे होंगे तो उन्हें इस बात का अहसास जरूर हो रहा होगा कि सुशासन और जंगलराज के बीच फर्क क्या है. भले ही तेजस्वी यादव इसे कबूल करें या ना करें, लेकिन हकीकत उनको भी मालूम है.


रांची में तेजस्वी ने गुजारी रात

तेजस्वी यादव विधानसभा सत्र खत्म होने के बाद बिहार से बाहर चले गए थे. बाद में जब उन्हें अपने पिता लालू यादव की खराब तबीयत के बारे में जानकारी मिली तो उनसे मुलाकात के लिए शुक्रवार को रांची पहुंचे. शनिवार को उन्होंने लालू यादव से मुलाकात की और रांची में ही रूक गए. आज लौटकर पटना आएंगे. तेजस्वी यादव ने अपने पार्टी के विधायकों और विधानसभा उम्मीदवारों की एक महत्वपूर्ण बैठक भी बुलाई है. जिसमें वह हार के कारणों की समीक्षा करने वाले हैं. लेकिन उनके पटना पहुंचते ही जेडीयू ने जोरदार हमला कर दिया है.

टैग्स