ब्रेकिंग
मोतिहारी में रिफाइंड तेल लदे ट्रक में लगी भीषण आग, चालक ने चलती गाड़ी से कूदकर बचाई जान✦जिस दुकान में किया काम, उसी के गहनों की लूट की रची साजिश; मुंगेर में तीन गिरफ्तार✦BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦मोतिहारी में रिफाइंड तेल लदे ट्रक में लगी भीषण आग, चालक ने चलती गाड़ी से कूदकर बचाई जान✦जिस दुकान में किया काम, उसी के गहनों की लूट की रची साजिश; मुंगेर में तीन गिरफ्तार✦BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी

13 अगस्त को JAP के जन अधिकार युवा संवाद का आयोजन, कार्यक्रम की सभी तैयारियां पूरी

PATNA: जन अधिकार युवा परिषद के राज्यस्तरीय प्रमंडलीय ''जन अधिकार युवा संवाद'' 13 अगस्त को कोसी प्रमंडल में आयोजित है। मुख्य अतिथि के रूप में इस कार्यक्रम में जन अधि

13 अगस्त को JAP के जन अधिकार युवा संवाद का आयोजन, कार्यक्रम की सभी तैयारियां पूरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: जन अधिकार युवा परिषद के राज्यस्तरीय प्रमंडलीय ''जन अधिकार युवा संवाद'' 13 अगस्त को कोसी प्रमंडल में आयोजित है। मुख्य अतिथि के रूप में इस कार्यक्रम में जन अधिकार युवा परिषद के प्रदेश अध्यक्ष राजू दानवीर शामिल होंगे। इस युवा संवाद को लेकर वे लगातार बिहार दौरे पर हैं और हर जगह युवाओं से संवाद कर उन्हें अपने हक और अधिकार हेतु आवाज बुलंद करने को प्रेरित कर रहे हैं।


मगध, मुंगेर और पूर्णिया प्रमंडल में युवा संवाद की सफलता के बाद कोसी प्रमंडल भी इस कार्यक्रम को आयोजित करने के लिए युवाओं में उत्साह है। कार्यक्रम की सारी तैयारियां की जा चुकी हैं। चौक चौराहे पर इस कार्यक्रम के पोस्टर बैनर से खूब देखने को मिल रहे हैं। इसमें कोसी प्रमंडल के सहरसा, सुपौल और मधेपुरा जिले से बड़ी संख्या में युवाओं की भागीदारी होगी। 


इससे पहले मगध,  मुंगेर और पूर्णिया में भी प्रमंडलीय स्तर की युवा संवाद का सफल आयोजन हो चुका है। अब यह बैठक कोसी प्रमंडल में 13 अगस्त को आयोजित किया जायेगा। युवा परिषद की यह बैठक राज्य के सभी प्रमंडलों में होनी है, जिसमें मुख्य रूप से युवाओं के अधिकार, संगठन, उनके भविष्य और राजनीति में उनकी भागीदारी जैसे विषयों पर संवाद किया जाना है। 

टैग्स