ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR CRIME: बीवी ने आशिक के साथ मिलकर कर दी पति की हत्या, 20 लाख कैश और जमीन की लालच में रच दिया खौफनाक साजिश Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना फरहदा में कौशल युवा प्रोग्राम प्रमाण पत्र वितरण कार्यक्रम, समाजसेवी अजय सिंह ने युवाओं को दिखाई सफलता की राह Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा Bihar Police Transfer: बिहार के चार जिलों में 1347 पुलिसकर्मियों का तबादला, पिछले 5 साल से एक ही जगह थे तैनात

‘यात्रा पर नहीं बल्कि पिकनिक मनाने निकले हैं तेजस्वी यादव’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह का हमला

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 13 Sep 2024 06:21:18 PM IST

‘यात्रा पर नहीं बल्कि पिकनिक मनाने निकले हैं तेजस्वी यादव’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह का हमला

- फ़ोटो

PATNA: युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला है। रोहित ने कहा है कि बिहार की जनता तेजस्वी बाबू के बातों में नहीं आने वाली है।


रोहित कुमार सिंह ने कहा कि बिहार की जनता लालू-राबड़ी के 15 सालों के गुंडाराज को कभी नहीं भूलेगी। रोहित ने कहा की तेजस्वी यादव यात्रा पर नहीं निकले हैं बल्कि बिहार के कुछ ज़िलों में पिकनिक मनाने गए हैं।


उन्होंने कहा की 2025 में तेजस्वी यादव को विपक्ष के नेता का संवैधानिक पद भी नहीं मिलेगा। युवा चेतना परिवारवादी राजनीति के खिलाफ पूरी ताक़त से खड़ी है। तेजस्वी यादव कितना भी घूम लें उन्हें लाभ नहीं मिलने वाला है।