ब्रेकिंग
बांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारबांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तार

तांत्रिक नाबालिग लड़की के साथ कई माह तक करता रहा रेप, अंधविश्वास के चक्कर में मां भेजती थी बेटी को

DESK: अंधविश्वास के चक्कर में एक मां अपनी बेटी की इज्जत की दुश्मन बन गई. वह तांत्रिक के पास बार-बार भेजती थी. शातिर तांत्रिक नाबालिग लड़की के साथ रेप करता था. जब लड़की मां से

तांत्रिक नाबालिग लड़की के साथ कई माह तक करता रहा रेप, अंधविश्वास के चक्कर में मां भेजती थी बेटी को
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: अंधविश्वास के चक्कर में एक मां अपनी बेटी की इज्जत की दुश्मन बन गई. वह तांत्रिक के पास बार-बार भेजती थी. शातिर तांत्रिक नाबालिग लड़की के साथ रेप करता था. जब लड़की मां से शिकायत करती तो वह चुप रहने के लिए बोलती थी. पुलिस ने आरोपी तांत्रिक और लड़की की मां को गिरफ्तार कर लिया है. यह मामला हरियाणा के यमुनानगर की है.

बताया जा रहा है कि एक तांत्रिक ने चक्कर में लड़की की मां और मौसी इस कदर पड़ गई थी कि उसके कहने पर वह  रात के समय अपनी बेटी को तांत्रिक के पास भेजती थीं. तंत्र-मंत्र के नाम पर तांत्रिक लंबे समय तक रेप करता रहा.  जब इसकी जानकारी लड़की के पिता को हुई तो तांत्रिक और अपनी पत्नी के खिलाफ केस दर्ज कराया. जिसके बाद पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया. 


दुल्हन की तरह सजाकर भेजती थी बेटी को

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी तांत्रिक सतीश मां को रात में 12 बजे दीया जलाने के बहाने बुलाता था. इसको लेकर वह लड़की को दुल्हन की तरह सजाकर नया चूड़ा पहनाकर उसके पास भेजने के लिए कहता. जिसके बाद उसकी पत्नी और मौसी बच्ची को तांत्रिक सतीश के हवाले कर देती. वह उसके साथ रेप करता था. बता दें लड़की के पेट में पथरी हुई तो उसकी मौसी ने उस तांत्रिक के पास बेटी को लेकर जाने के लिए बहन को बोली थी. उसने कहा था कि वह ठीक कर देता है. लेकिन वह तांत्रिक लड़की के साथ रेप करने लगे.

टैग्स