पूर्व IPS अधिकारी पर भड़के तेज प्रताप, पटना के सचिवालय थाने में दर्ज कराया FIR बिहार में VVIP गाड़ियों पर TOLL TAX खत्म, परिवहन विभाग ने जारी किया यह निर्देश विधानसभा सत्र के बीच यूरोप चले गए तेजस्वी यादव? शिवानंद तिवारी के आरोप से बिहार की सियासत गरमाई, कहा...मैदान छोड़ दिया मंदिरों की तरह मदरसों और मस्जिदों में भी लगाए जाएं CCTV कैमरे, संसद में बोले रामायण के ‘राम’ जमुई में बालू का अवैध खनन जारी, प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल CHAPRA: ड्यूटी के दौरान हार्ट अटैक से छपरा के लाल की मौत, गुजरात पुलिस में थे तैनात कमरिया गोले-गोले-गोले-डोले राजा जी: शराब की बोतल और डांसर का जलवा, नगर निगम के डिप्टी मेयर का वीडियो वायरल एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Bhumi: बिहार में जमीन की ई-मापी की निगरानी होगी सख्त, समीक्षा बैठक में डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने अमीनों के कार्य की मांगी रिपोर्ट
1st Bihar Published by: Updated Thu, 15 Oct 2020 03:44:13 PM IST
- फ़ोटो
MUMBAI: ड्रग्स को लेकर एक्टर विवेक ओबेरॉय के घर पर पुलिस छापेमारी कर रही है. बेंगलुरु पुलिस ड्रग्स मामले में सर्च वारंट लेकर पहुंची और छापेमारी कर रही है. छापेमारी का नेतृत्व दो इंस्पेक्टर कर रहे हैं.
साले के छिपे रहने का शक
विवेक के घर पर भले ही छापेमारी चल रही है. लेकिन विवेक को ड्रग्स मामले में कोई भूमिका सामने नहीं आई है. यह कार्रवाई विवेक के फरार साले आदित्य अलवा को लेकर है. पुलिस को सूचना मिली थी कि आदित्य विवेक के घर में छिपा हुआ है. इसके बाद कोर्ट का वारंट लेकर पुलिस विवेक के घर पहुंची.
विवेक के साले पर ड्रग्स सप्लाई का आरोप
विवेक के साले आदित्य अल्वा के बेंगलुरु वाले घर पर भी पुलिस ने इससे पहले छापेमारी की है. आदित्य पर आरोप लगा है कि वह कन्नड़ फिल्म इंडस्ट्री के सिंगर्स और एक्टर्स को कथित रूप से ड्रग्स सप्लाई करता है. बता दें कि सुशांत सुसाइड केस में ड्रग्स मामला सामने आया था. जिसके बाद एनसीबी की टीम ने रिया चक्रवर्ती, रिया के भाई शोविक चक्रवर्ती, समेत 6 लोगों को गिरफ्तार किया था. पूछताछ में रिया ने बॉलीवुड की कई एक्ट्रेस का नाम लिया था. जिससे एनसीबी की टीम पूछताछ कर चुकी है.