ब्रेकिंग न्यूज़

अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा मोबाइल पर पत्नी से बात करने के दौरान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम, दो साल पहले किया था लव मैरिज BIHAR NEWS : पटना में DRI की बड़ी कार्रवाई, साधु वेश में वन्यजीव तस्करों का भंडाफोड़; करोड़ों के तेंदुए की खाल बरामद खगड़िया में तेजस्वी यादव की गाड़ी कीचड़ में फंसी, ट्रैक्टर की मदद से निकाला गया New Rail Bridge Bihar: बिहारवासियों को बड़ी खुशखबरी, इस दिन से शुरू होगा यह पुल; तीन जिले के लोगों को मिलेगा सीधा फायदा BIHAR NEWS : बिहार में उद्यमिता को बढ़ावा : मुख्यमंत्री उद्यमी योजना और लघु उद्यमी योजना से अब तक 1.15 लाख से अधिक लाभुकों को मिला सहारा Bihar News: रूस-यूक्रेन युद्ध के बीच गयाजी में एक साथ बैठकर किया पिंडदान, विदेशी श्रद्धालुओं ने निभाई भारतीय परंपरा

ट्रीपल मर्डर से सनसनी, आपसी विवाद में बेटे ने पिता और भाभी-चाची की कर डाली हत्या

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 22 Apr 2024 01:49:20 PM IST

 ट्रीपल मर्डर से सनसनी, आपसी विवाद में बेटे ने पिता और भाभी-चाची की कर डाली हत्या

- फ़ोटो

RANCHI : लातेहार जिला में ट्रीपल हत्याकांड से इलाका में कोहराम मच गया है। वहीं दो अन्य की हालत नाजुक बतायी जा रही है। मृतक और घायल सभी एक ही परिवार के सदस्य हैं। वहीं हत्या का आरोप मृतक के पुत्र पर लगा है। यह पूरा मामला जिले के गारू थानाक्षेत्र के सरयू इलाके की है। इस घटना के बाद इलाके में भय का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, सरयू इलाका के डबरी गांव में बीती रात्रि आरोपी रंजन उरांव का परिवार के अन्य सदस्यों के साथ कहासुनी आरंभ हुई। जो बढ़कर हाथापाई तक पहुंच गया। इसी दौरान रंजन उरांव ने कुल्हाड़ी उठाकर परिवार के अन्य सदस्यों पर हमला बोल दिया। जिससे पिता, चचेरी भाभी और चाची की दर्दनाक मौत हो गई। 


वहीं, इस घटना में पत्नी और चचेरा भाई और घायल हो गये। जिन्हें स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां प्रारंभिक उपचार जारी है। सूचना के बाद स्थानीय पुलिस घटनास्थल पहुंच शव को कब्जाने में जुटी है। जबकी आरोपी को गिरफ्तार करने की कवायद जारी है।  हत्या की इस वारदात के बाद से ग्रामीणों में काफी आक्रोश है। वे पुलिस प्रशासन से हत्यारों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की मांग कर रहे हैं।