मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल
1st Bihar Published by: Updated Tue, 06 Oct 2020 10:12:09 AM IST
- फ़ोटो
GAYA : विधानसभा चुनाव के लिए हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा ने अपने 7 उम्मीदवारों की घोषणा सोमवार की रात कर दी. फर्स्ट बिहार में पहले ही यह ख़बर बताई थी कि मांझी 7 सीटों पर उम्मीदवार उतारने जा रहे हैं और अब आज से मांझी के उम्मीदवारों की तरफ से नामांकन का सिलसिला भी शुरू हो जाएगा.
टिकारी विधानसभा सीट से पूर्व मंत्री डॉक्टर अनिल कुमार सिंह आज अपना नामांकन दाखिल करेंगे. डॉ अनिल कुमार सिंह को सोमवार के दिन जितन राम मांझी ने खुद पार्टी का सिंबल दिया. अनिल कुमार सिंह के लिए जेडीयू ने यह सीट छोड़ी है.
यहां से जेडीयू के मौजूदा विधायक अभय कुशवाहा को पार्टी चुनाव में नहीं उतार रही है. अभय कुशवाहा की जगह अब इस बार अनिल कुमार को टिकारी सीट से कैंडिडेट बनाया गया है. अनिल सिंह काफी समय से लगातार टिकारी विधानसभा इलाके में जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं.