Delhi High Court Bomb Threat: दिल्ली हाई कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, जजों और वकीलों को बाहर निकाला गया Delhi High Court Bomb Threat: दिल्ली हाई कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, जजों और वकीलों को बाहर निकाला गया BIHAR NEWS : परिवहन विभाग के मैप से गायब हुआ बिहार का यह जिला, इसके अलावा हुआ यह खेल ; मचा हंगामा Shardiya Navratri 2025: शारदीय नवरात्र पर इस बार 10 दिन का विशेष संयोग, जानें... तिथियां और महत्व BIHAR ELECTION : BJP की बड़ी बैठक पटना में, बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की रणनीति तय करने पर जोर; सीट बंटवारे पर भी होगा फैसला Bihar Politics: 'राहुल गांधी के खिलाफ दर्ज हो फ्रॉडिज्म का केस' गिरिराज सिंह ने क्यों की यह मांग? Bihar Politics: 'राहुल गांधी के खिलाफ दर्ज हो फ्रॉडिज्म का केस' गिरिराज सिंह ने क्यों की यह मांग? Bihar News: ऑनलाइन ऑर्डर में निकला रद्दी कागज, डिलीवरी ब्वॉय को छात्रों ने बनाया बंधक Bihar Assembly Elections 2025: इस दिन आपको भी घर से निकलना है बाहर तो ध्यान दें, बदल दिए गया शहर का ट्रैफिक रुल; पढ़िए पूरी खबर BIHAR ELECTION :JDU विधायक पर बगावत, कार्यकर्ताओं ने मंत्री के सामने उठाई टिकट काटने की मांग; क्या नीतीश कुमार पूरी करेंगे मांग
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 16 Oct 2024 12:37:40 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार के नेता विपक्ष तेजस्वी यादव के दूसरे चरण की कार्यकर्ता संवाद यात्रा कार्यक्रम में संशोधित कर दिया है। तेजस्वी यादव बीती रात ही कार्यकर्ता संवाद यात्रा पर निकले थे। वहीं अब खबर सामने आ रही है कि तेजस्वी यादव की यात्रा को संशोधित कर दिया गया है। तेजस्वी यादव अपने दूसरे चरण के यात्रा के मुताबिक फिलहाल बांका में हैं। अब तेजस्वी बांका और जमुई यात्रा के बाद वापस पटना लौट आएंगे। तेजस्वी की आगे का कार्यक्रम रद्द कर दिया गया है।
जानकारी के अनुसार, झारखंड विधानसभा एवं बिहार में होने वाले चार विधानसभा क्षेत्रों के उपचुनाव के मद्देनजर तेजस्वी यादव का "कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम " के दूसरे चरण के लिए पूर्व घोषित कार्यक्रम को संशोधित किया गया है। राजद प्रवक्ता चित्तरंजन गगन ने बताया कि 16 अक्टूबर से 26 अक्टूबर तक के घोषित कार्यक्रम में केवल 16 अक्टूबर और 17 अक्टूबर का कार्यक्रम पूर्ववत रहेगा। जबकि 18 अक्टूबर से 26 अक्टूबर तक के घोषित कार्यक्रम को तत्काल स्थगित कर दिया गया है।
नेता प्रतिपक्ष आज 16 अक्टूबर को पूर्व घोषित कार्यक्रम के अनुसार बांका में आयोजित 'कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम ' में शामिल हो रहे हैं। इसके बाद कल 17 अक्टूबर को जमुई में आयोजित 'कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम' भी पूर्व घोषित कार्यक्रम के अनुसार हीं होगा। केवल 18 अक्टूबर से 26 अक्टूबर को होने वाले कार्यक्रम को स्थगित किया गया है।
राजद प्रवक्ता ने बताया कि चुनाव आयोग द्वारा कल झारखंड के साथ हीं बिहार के चार विधानसभा क्षेत्रों में होने वाले चुनाव का कार्यक्रम घोषित कर दिया गया है। इसलिए बिहार के उपचुनाव के साथ हीं झारखंड में होने जा रहे चुनाव में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव की व्यस्तता को देखते हुए 'कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम' में संशोधन किया गया है।