Patna Traffic: राजधानी का ट्रैफिक रूट बदला, पटना जंक्शन सर्किल में ऑटो-कैब की एंट्री पर रोक; फैसले के विरोध में हड़ताल शुरू Patna Traffic: राजधानी का ट्रैफिक रूट बदला, पटना जंक्शन सर्किल में ऑटो-कैब की एंट्री पर रोक; फैसले के विरोध में हड़ताल शुरू Bihar crime news : शादी में हर्ष फायरिंग: गोली लगने से अधेड़ की मौत, 3 गिरफ्तार, पिस्टल बरामद Manoj Vishwas oath : मनोज विश्वास भी शपथ ग्रहण में गड़बड़ाए, स्पीकर ने रोककर सुधारा; फारबिसगंज से जीता है चुनाव Bihar Vidhan Sabha : कांग्रेस विधायक सुरेंद्र प्रसाद शपथ ग्रहण में फंसे, “निष्ठा” और “अक्षुण्ण” शब्दों ने दिया चुनौती; इस सीट से जीता है चुनाव पूर्व डिप्टी सीएम रेणु देवी को दोबारा पढ़नी पड़ी शपथ, प्रोटेम स्पीकर ने रोका और करवाया पुनः पाठ; जानिए क्या है पूरी खबर Bihar Vidhansabha Winter Session : विजय कुमार सिन्हा और सम्राट ने लिया शपथ, तेजस्वी ने गले लगाकर दी बधाई, मंत्री ने भी मिलाया हाथ Bihar Assembly : विधानसभा पहुंचे नीतीश कुमार, सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा ने किया स्वागत; आज से शीतकालीन सत्र, पहले दिन विधायकों का होगा शपथ ग्रहण Sasaram road accident : अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने ली बाइक सवार की जान, शादी से लौट रहे युवक की रास्ते में मौत Bihar Assembly : बिहार विधानसभा शीतकालीन सत्र शुरू, नवनिर्वाचित विधायकों का शपथ ग्रहण और अध्यक्ष चुनाव तय; जानिए सदन में इस बार क्या-क्या होगा
1st Bihar Published by: Updated Tue, 02 Jun 2020 04:50:35 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: छोटे भाई के बाद अब बड़े भाई तेजप्रताप यादव भी बिहार के कानून व्यवस्था को लेकर सवाल उठा रहे हैं. तेजप्रताप यादव ने सीएम नीतीश को पत्र लिखा है.

तेजप्रताप ने पत्र लिखकर मांग राजद कार्यकर्ता और सूबे की आम जनता के लिए सुरक्षा की मांग की है. तेज प्रताप ने खत में सुरक्षा के साथ ही हाल के दिनों राजद कार्यकर्ताओं की हत्या में शामिल दोषियों की जल्द गिरफ्तारी की भी मांग की है.
तेजप्रताप ने कहा कि हर दिन अखबार के सुर्खियों में हत्याएं प्रमुखता से देखने को मिल रही है. राज्य की आवाम हत्या जैसे अपराध का दंश झेलने के लिए विवश एवं मजबूर हो गई है. सरकार अपराध रोकने में लाचार दिख रही है. ऐसा लग रहा है कि सरकार और अपराधियों में गठजोड़ के बदौलत वैसे अमानवी घटनाएं हो रही है.
तेज प्रताप ने बताया कि वह और उनके भाई तेजस्वी यादव जल्द ही पूरे मामले पर एक बार फिर से जनता के बीच जाएंगे और अपने कार्यकर्ताओं की हत्याओं के लिए इंसाफ मांगेंगे. बता दें कि बिहार में कानून व्यवस्था को लेकर तेजस्वी यादव लगातार बिहार सरकार पर हमला बोल रहे हैं. गोपालगंज ट्रिपल मर्डर को लेकर वह लगातार सीएम नीतीश पर हमला बोल रहे हैं.