ब्रेकिंग न्यूज़

समस्तीपुर में सरपंच के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर नीतीश कुमार के शपथग्रहण कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे अमित शाह और जेपी नड्डा, बीजेपी नेताओं ने किया जोरदार स्वागत नीतीश के शपथ लेने से पहले ही बंपर बहाली की प्रक्रिया शुरू, सरकार ने जारी किया बड़ा आदेश, जानिये किन पदों पर होगी नियुक्ति? पटना के ए.एन. कॉलेज में गोल इंस्टीट्यूट का भव्य सेमिनार, NEET–JEE तैयारी पर विशेषज्ञों ने दिए खास टिप्स Bihar News: बिहार में शादी समारोह से लौट रहे युवक को बेलगाम वाहन ने रौंदा, चालक की तलाश जारी Patna Book Fair 2025: 5 से 16 दिसंबर तक गांधी मैदान में सजेगा 41वां पुस्तक मेला, 200 स्टॉल और 300 कार्यक्रम होंगे दीक्षांत समारोह से पहले मिथिला विश्वविद्यालय में छात्रों का प्रदर्शन, अंगवस्त्र की गुणवत्ता पर सवाल, कुलपति आवास का किया घेराव 10वीं बार CM पद की शपथ लेंगे नीतीश कुमार, हेलिकॉप्टर से गांधी मैदान पहुंचेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहरसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से राजमिस्त्री की मौत, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप सोनपुर मेला 2025: पर्यटकों के बीच आकर्षण का केंद्र बना स्वीस कॉटेज, उमड़ा जनसैलाब

तेजप्रताप ने CM नीतीश को लिखा पत्र, RJD कार्यकर्ताओं की हत्या के आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग

1st Bihar Published by: Updated Tue, 02 Jun 2020 04:50:35 PM IST

तेजप्रताप ने CM नीतीश को लिखा पत्र, RJD कार्यकर्ताओं की हत्या के आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग

- फ़ोटो

PATNA: छोटे भाई के बाद अब बड़े भाई तेजप्रताप यादव भी बिहार के कानून व्यवस्था को लेकर सवाल उठा रहे हैं. तेजप्रताप यादव ने सीएम नीतीश को पत्र लिखा है. 






तेजप्रताप ने पत्र लिखकर मांग राजद कार्यकर्ता और सूबे की आम जनता के लिए सुरक्षा की मांग की है. तेज प्रताप ने खत में सुरक्षा के साथ ही हाल के दिनों राजद कार्यकर्ताओं की हत्या में शामिल दोषियों की जल्द गिरफ्तारी की भी मांग की है. 

तेजप्रताप ने कहा कि हर दिन अखबार के सुर्खियों में हत्याएं प्रमुखता से देखने को मिल रही है. राज्य की आवाम हत्या जैसे अपराध का दंश झेलने के लिए विवश एवं मजबूर हो गई है. सरकार अपराध रोकने में लाचार दिख रही है. ऐसा लग रहा है कि सरकार और अपराधियों में गठजोड़ के बदौलत वैसे अमानवी घटनाएं हो रही है.

तेज प्रताप ने बताया कि वह और उनके भाई तेजस्वी यादव जल्द ही पूरे मामले पर एक बार फिर से जनता के बीच जाएंगे और अपने कार्यकर्ताओं की हत्याओं के लिए इंसाफ मांगेंगे. बता दें कि बिहार में कानून व्यवस्था को लेकर तेजस्वी यादव लगातार बिहार सरकार पर हमला बोल रहे हैं. गोपालगंज ट्रिपल मर्डर को लेकर वह लगातार सीएम नीतीश पर हमला बोल रहे हैं.