ब्रेकिंग न्यूज़

Delhi Blast Case: दिल्ली ब्लास्ट के बाद बिहार के इस प्रसिद्ध मंदिर की बढ़ाई गई सुरक्षा, रखी जा रही सख्त निगरानी Delhi Blast Case: दिल्ली ब्लास्ट के बाद बिहार के इस प्रसिद्ध मंदिर की बढ़ाई गई सुरक्षा, रखी जा रही सख्त निगरानी Bihar School Mobile Ban: बिहार के स्कूलों में छात्रों के मोबाइल पर लगा बैन, शिक्षा विभाग ने जारी किया सख्त निर्देश; जानें क्या है वजह Muzaffarpur train incident : वैशाली सुपरफास्ट एक्सप्रेस में मची अफरा-तफरी, ब्रेक वाइंडिंग की खामी से उठा धुआं, 25 मिनट रुकी रही ट्रेन Bihar Election : तेज प्रताप यादव बोले– महुआ अब हमारे नाम से जाना जाता है, महिलाओं की बढ़ी भागीदारी से होगा बदलाव Delhi Blast Case: दिल्ली कार धमाके की जांच का जिम्मा अब NIA के हवाले, केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने की हाई लेवल मीटिंग Delhi Blast Case: दिल्ली कार धमाके की जांच का जिम्मा अब NIA के हवाले, केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने की हाई लेवल मीटिंग पाकिस्तान में कार धमाके से अब तक 12 लोगों की मौत, दो दर्जन घायल, रक्षा मंत्री ने काबुल को जिम्मेदार ठहराया Bihar Election 2025: “मन गदगद है, मेरे बिहार ने कमाल कर दिखाया है", वोटिंग प्रतिशत बढ़ने पर तेजस्वी यादव का बयान Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग के बीच अनशन पर बैठे जन सुराज पार्टी के उम्मीदवार, जानिए.. क्या है वजह?

तेजप्रताप ने CM नीतीश को लिखा पत्र, RJD कार्यकर्ताओं की हत्या के आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग

1st Bihar Published by: Updated Tue, 02 Jun 2020 04:50:35 PM IST

तेजप्रताप ने CM नीतीश को लिखा पत्र, RJD कार्यकर्ताओं की हत्या के आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग

- फ़ोटो

PATNA: छोटे भाई के बाद अब बड़े भाई तेजप्रताप यादव भी बिहार के कानून व्यवस्था को लेकर सवाल उठा रहे हैं. तेजप्रताप यादव ने सीएम नीतीश को पत्र लिखा है. 






तेजप्रताप ने पत्र लिखकर मांग राजद कार्यकर्ता और सूबे की आम जनता के लिए सुरक्षा की मांग की है. तेज प्रताप ने खत में सुरक्षा के साथ ही हाल के दिनों राजद कार्यकर्ताओं की हत्या में शामिल दोषियों की जल्द गिरफ्तारी की भी मांग की है. 

तेजप्रताप ने कहा कि हर दिन अखबार के सुर्खियों में हत्याएं प्रमुखता से देखने को मिल रही है. राज्य की आवाम हत्या जैसे अपराध का दंश झेलने के लिए विवश एवं मजबूर हो गई है. सरकार अपराध रोकने में लाचार दिख रही है. ऐसा लग रहा है कि सरकार और अपराधियों में गठजोड़ के बदौलत वैसे अमानवी घटनाएं हो रही है.

तेज प्रताप ने बताया कि वह और उनके भाई तेजस्वी यादव जल्द ही पूरे मामले पर एक बार फिर से जनता के बीच जाएंगे और अपने कार्यकर्ताओं की हत्याओं के लिए इंसाफ मांगेंगे. बता दें कि बिहार में कानून व्यवस्था को लेकर तेजस्वी यादव लगातार बिहार सरकार पर हमला बोल रहे हैं. गोपालगंज ट्रिपल मर्डर को लेकर वह लगातार सीएम नीतीश पर हमला बोल रहे हैं.