Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली BIHAR NEWS : गंगा नदी में नहाने गई चार बच्चियां डूबीं, तीन की मौत; गांव में मातम BSEB DElEd 2025 : BSEB DElEd 2025 प्रोविजनल आंसर-की जारी, इस दिन दर्ज कर सकते हैं अपनी आपत्तियाँ Patna News: वर्ल्ड ऑडियोलॉजिस्ट डे पर पटना में साइंटिफिक वर्कशॉप का आयोजन, सम्मानित हुए श्रवण-वैज्ञानिक Patna News: वर्ल्ड ऑडियोलॉजिस्ट डे पर पटना में साइंटिफिक वर्कशॉप का आयोजन, सम्मानित हुए श्रवण-वैज्ञानिक Bigg Boss 19: एक हफ्ते में ही मालती चाहर ने घरवालों का जीना किया हराम, रेड फ्लैग मिलने के बाद सलमान खान ने उड़ाया मजाक बिहार एनडीए में सिर फुटौव्वल जारी, पटना से शुरू हुई लड़ाई दिल्ली दरबार पहुंच गई: मुकेश सहनी बिहार एनडीए में सिर फुटौव्वल जारी, पटना से शुरू हुई लड़ाई दिल्ली दरबार पहुंच गई: मुकेश सहनी Bihar Election 2025: निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर मैदान में उतरे 'लालू प्रसाद यादव', इस सीट से नामांकन दाखिल किया; रोचक बना बिहार का चुनावी रण Bihar Election 2025: निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर मैदान में उतरे 'लालू प्रसाद यादव', इस सीट से नामांकन दाखिल किया; रोचक बना बिहार का चुनावी रण
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 07 Sep 2024 03:34:44 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार में बड़ते अपराध को लेकर डबल इंजन सरकार के खिलाफ मोर्चा खोलने वाले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने एक बार फिर से सोशल मीडिया के जरिए सरकार को घेरने की कोशिश की है। तेजस्वी यादव ने एक्स पर एक वीडियो शेयर पर बिहार में अपराध का आंकड़ा जारी कर दिया है।
तेजस्वी ने एक्स पर 5.58 मिनट का एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें पिछले कुछ दिनों मे हुए अपराध की घटनाओं के बारे में बताया गया है। इस वीडियो में अपराध की सौ घटनाओं का जिक्र कर तेजस्वी यादव ने डबल इंजन सरकार पर हमला बोला है और सरकार से जवाब मांगा है।
आरजेडी नेता ने एक्स पर लिखा, “हत्या, लूट, रंगदारी, अपहरण की घटनाओं से पूरा बिहार हिल गया है। ये चंद दिनों में ही 100 से ज्यादा अपराधों की पूरी लिस्ट है जो अपने आप में बयां करती है कि बिहार में अपराधियों के मन में कानून का खौफ खत्म हो चुका है। डबल इंजन सरकार पूरी तरह फेल हो चुकी है और बिहार का राज, चौपट राज बन चुका है”।
बता दें कि सत्ता से हटते ही तेजस्वी यादव ने अपराध की बढ़ती घटनाओं को लेकर एनडीए की सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल रखा है। तेजस्वी बिहार के बढ़ते क्राइम ग्राफ को लेकर लगातार हमले बोल रहे हैं और सरकार से जवाब माग रहे हैं हालांकि जब यही तेजस्वी यादव सरकार में भागीदार से तो उस वक्त अपराध की घटनाओं पर मुंह नहीं खोलते थे।