Indian air strike defence: पहले ड्रोन हमले नाकाम किए, फिर पाकिस्तान को दी करारी जबाब! सेना ने दी जानकारी Bihar Crime News: फायरिंग के बाद बाल-बाल बचे राजद नेता, अपराधियों की तलाश में जुटी पुलिस Bihar crime: ऑर्केस्ट्रा डांसर पर हमला, आत्मरक्षा में चाकू से तीन युवकों पर किया वार Siddhivinayak temple : सिद्धिविनायक मंदिर में नारियल-प्रसाद बैन! आतंकी खतरे के बीच बड़ा फैसला India Pakistan War: भारत की सैन्य ताकत के आगे कब तक टिक पाएगा पाकिस्तान? पाक के रिटायर्ड अधिकारी ने खुद खोली पोल Bihar News: CM आवास के बाहर एक्सीडेंट से मची अफरा-तफरी, चालक फरार Exam Adjourned: 14 जिलों में स्थगित की गई यह परीक्षा, भारत-पाक तनाव के बीच बड़ा फैसला AI voice payment: बोलो और पेमेंट करो – AI रखेगा अब फ्रॉड पर नज़र Platform shed collapse Jehanabad जहानाबाद में रेलवे प्लेटफार्म पर यात्रियों पर गिरा लिंडो शेड, 4 घायल, एक की हालत गंभीर Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 09 Oct 2024 04:06:06 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष व आरजेडी नेता तेजस्वी प्रसाद यादव एक बार फिर दूसरे चरण की यात्रा पर निकलने वाले हैं। 16 अक्टूबर से 26 अक्टूबर तक वो कुल 11 जिलों में कार्यकर्ता संवाद कार्यक्रम करेंगे। राष्ट्रीय जनता दल की तरफ से दूसरे चरण के लिए जिलों का चयन भी किया जा चुका है। तेजस्वी यादव 11 जिलों के कार्यकर्ताओं से मिलेंगे और उनकी बातें भी सुनेंगे।
तेजस्वी यादव का16 अक्टूबर को बांका में रहेंगे। 16 अक्टूबर से 26 अक्टूबर तक वो किन-किन जिलों में रहेंगे। इन 11 जिलों का शेड्यूल भी जारी कर दिया गया है। तेजस्वी यादव का कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम 16.10.24 को बांका में, 17.10.24 को जमुई में, 18 अक्टूबर को मुंगेर में, 19 अक्टूबर को खगड़िया में, 20 अक्टूबर को बेगूसराय में, 21 अक्टूबर को लखीसराय और शेखपुरा में, 22 अक्टूबर को नवादा में, 23 अक्टूबर को नालंदा में, 24 अक्टूबर को जहानाबाद और अरवल में, 25 अक्टूबर को गया में और 26 अक्टूबर को संगठन जिला टेकारी में होगा।
इस बात की जानकारी राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश प्रधान महासचिव रणविजय साहू ने दी। उन्होंने सभी 11 जिलों के जिलाध्यक्ष को इसकी तैयारी करने की बात कही है। बता दें कि कार्यकर्ता संवाद यात्रा का यह दूसरा चरण है। इससे पूर्व तेजस्वी यादव ने अपनी यात्रा का प्रथम चरण 10 सितंबर को समस्तीपुर से शुरू किया था। समस्तीपुर के बाद 12 और 13 सितंबर को दरभंगा में रहे थे। फिर 13 से 14 सितंबर को मधुबनी में रहे जिसके बाद 15-16 सितंबर मुजफ्फरपुर में रहे।