ब्रेकिंग
Bihar weather : आज घर से निकलने से पहले पढ़ लें! बिहार के 27 जिलों में तेज बारिश, आंधी और वज्रपात की चेतावनीBihar News : बिहार से हरियाणा जाना होगा आसान! 6 शहरों से शुरू होगी सरकारी AC बस सेवाBihar Ias Transfer: बिहार के 10 आईएएस अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार प्रशासनिक सेवा के 11 अफसरों का ट्रांसफर, कई जिलों में DDC-DTO और SDO की पोस्टिंग; लिस्ट देखें..‘अब तक लोग BJP के डर से भागते थे, पहली बार उम्मीदवार ही भाग गया’, प्रशांत किशोर का तीखा हमलाBihar weather : आज घर से निकलने से पहले पढ़ लें! बिहार के 27 जिलों में तेज बारिश, आंधी और वज्रपात की चेतावनीBihar News : बिहार से हरियाणा जाना होगा आसान! 6 शहरों से शुरू होगी सरकारी AC बस सेवाBihar Ias Transfer: बिहार के 10 आईएएस अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार प्रशासनिक सेवा के 11 अफसरों का ट्रांसफर, कई जिलों में DDC-DTO और SDO की पोस्टिंग; लिस्ट देखें..‘अब तक लोग BJP के डर से भागते थे, पहली बार उम्मीदवार ही भाग गया’, प्रशांत किशोर का तीखा हमला

तेजस्वी के मुस्लिम विधायक ने छठ पूजा पर किया रावण वध, इसराइल मंसूरी ने कहा..अहंकार (अधर्मी) का हमेशा अंत होता है

MUZAFFARPUR: बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष व राजद नेता तेजस्वी यादव के मुस्लिम विधायक व पूर्व मंत्री इसराइल मंसूरी ने महापर्व छठ पूजा के मौके पर धनुष चलाकर रावण वध किया। इसराइल

तेजस्वी के मुस्लिम विधायक ने छठ पूजा पर किया रावण वध, इसराइल मंसूरी ने कहा..अहंकार (अधर्मी) का हमेशा अंत होता है
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष व राजद नेता तेजस्वी यादव के मुस्लिम विधायक व पूर्व मंत्री इसराइल मंसूरी ने महापर्व छठ पूजा के मौके पर धनुष चलाकर रावण वध किया। इसराइल मंसूरी ने इस मौके पर कहा कि अहंकार (अधर्मी) का हमेशा अंत होता है।


तेजस्वी यादव के काँटी विधानसभा से मुस्लिम विधायक व पूर्व मंत्री इसराइल मंसूरी ने तीर धनुष चला कर रावण दहन किया। मुजफ्फरपुर के काँटी विधानसभा क्षेत्र अन्तर्गत लश्करीपुर पंचायत में रावण वध के कार्यक्रम में शामिल होकर सभा को संबोधित करते हुए पूर्व मंत्री सह विधायक इसराइल मंसूरी ने कहाँ कि कोई भी धर्म किसी से नफ़रत नहीं सिखाता है।


उन्होंने आगे कहा कि जो दिल से किसी भी धर्म को मानने वाले होगा वो किसी अन्य धर्म के ख़िलाफ़ कभी नहीं बोलेगा कि रावण को क्यों जलाया जाता है?  क्योंकि रावण अहंकारी था..नफ़रत करने वाले था और अधर्मी भी था। इसलिए उसका वध प्रभू श्रीराम के हाथों हुआ। इस दौरान उन्होंने खुद तीर धनुष चला कर रावण का पुतला दहन किया। इस मौक़े पर हज़ारो की संख्या में लोग मौजूद थे !