ब्रेकिंग
मधुबनी में घरेलू गैस सिलेंडर की जमाखोरी का भंडाफोड़: दुकान और घर से 21 सिलेंडर जब्त, FIR की तैयारीBIHAR NEWS: थाने में आवेदन लिखने के नाम पर पैसे की वसूली, शिकारपुर थाने का वीडियो वायरलपटना सिटी के लापता डेकोरेटर कारोबारी का शव नरैना नदी से बरामद, परिजनों के बीच मचा कोहराम मुजफ्फरपुर में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 20 हजार रुपये घूस लेते पंचायत रोजगार सेवक रंगेहाथ गिरफ्तारबिहार के गांवों में जमीन,मकान, दुकान से लेकर पानी-नाली पर लगेगा टैक्स, सम्राट सरकार ने दी मंजूरी, लोगों से मोटा कर वसूलेगी पंचायतमधुबनी में घरेलू गैस सिलेंडर की जमाखोरी का भंडाफोड़: दुकान और घर से 21 सिलेंडर जब्त, FIR की तैयारीBIHAR NEWS: थाने में आवेदन लिखने के नाम पर पैसे की वसूली, शिकारपुर थाने का वीडियो वायरलपटना सिटी के लापता डेकोरेटर कारोबारी का शव नरैना नदी से बरामद, परिजनों के बीच मचा कोहराम मुजफ्फरपुर में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 20 हजार रुपये घूस लेते पंचायत रोजगार सेवक रंगेहाथ गिरफ्तारबिहार के गांवों में जमीन,मकान, दुकान से लेकर पानी-नाली पर लगेगा टैक्स, सम्राट सरकार ने दी मंजूरी, लोगों से मोटा कर वसूलेगी पंचायत

भारत बंद में गायब रहने पर JDU ने उठाया सवाल, कहा- लालू प्रसाद स्पष्ट करें तेजस्वी कहां गए

PATNA: कृषि बिल के विरोध में भारत बंद बुलाया गया था, लेकिन इसमें तेजस्वी यादव शामिल नहीं हुए. जिसके बाद जेडीयू ने सवाल उठाया है. नीरज कुमार ने कहा कि इसको लेकर लालू प्रसाद को स्पष्

भारत बंद में गायब रहने पर JDU ने उठाया सवाल, कहा- लालू प्रसाद स्पष्ट करें तेजस्वी कहां गए
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: कृषि बिल के विरोध में भारत बंद बुलाया गया था, लेकिन इसमें तेजस्वी यादव शामिल नहीं हुए. जिसके बाद जेडीयू ने सवाल उठाया है. नीरज कुमार ने कहा कि इसको लेकर लालू प्रसाद को स्पष्ट करना चाहिए की उनका बेटा कहा फरार हो गए. 

नीरज कुमार ने कहा कि आरजेडी सुप्रीमो से आग्रह है कि आपकी परिवारिक पार्टी में तेजस्वी फोबिया से ग्रसित है. इसलिए स्पष्ट करिए की 5 दिसंबर को तेजस्वी यादव के द्वारा लिया संकल्प लिया कि किसानों के साथ खड़े रहेंगे, लेकिन वह बंद के दौरान फरार रहे. 

नीरज कुमार ने कहा कि लालू प्रसाद ने चार्जशीटेड बेटे को बिहार के माथे पर मढ़ दिया है. जो आपदा के दौरान फरार रहते हैं. जब भी बिहार में आपदा आता है तो तेजस्वी बिहार छोड़कर लापता हो जाते हैं. बता दें कि 5 दिसंबर को कृषि बिल के विरोध में गांधी मैदान के गेट पर तेजस्वी यादव ने महागठबंधन के नेताओं के साथ प्रदर्शन किया था. इसके बाद गांधी मूर्ति के नीचे खड़े होकर शपथ लिया था.