ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

Bihar politics ...इसीलिए न कहते हैं, दवा समय से खा लिया कीजिए, विधानसभा में CM नीतीश और भाई वीरेंद्र में भिड़ंत

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और भाई बीरेंद्र के बीच हॉट टॉक देखने को मिला। इसके बाद सम्राट चौधरी ने कहा- मुख्यमंत्री जी की चिंता है, इतना कपड़ा पहनें है, उससे कम पहनिए.

Bihar politics ...इसीलिए न कहते हैं, दवा समय से खा लिया कीजिए, विधानसभा में CM नीतीश और भाई वीरेंद्र में भिड़ंत
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

Bihar politics : बिहार विधानसभा में प्रश्नकाल के दौरान मुख्यमंत्री और राजद विधायक भाई वीरेंद्र में भिड़ंत हो गई. लोक स्वास्थ्य अभियंत्रण विभाग से जुड़े सवाल के दौरान मुख्यमंत्री और भाई वीरेंद्र में भिड़ंत हुई। विभाग के मंत्री संजय सिंह जवाब दे रहे थे. जिससे राजद विधायक संतुष्ट नहीं हो रहे थे. भाई वीरेंद्र बार-बार खड़े होकर सरकार को घेर रहे थे. इसी बीच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने स्वेटर पहनकर सदन पहुंचे भाई वीरेंद्र पर तंज कसा.

स्वेटर पहने देखकर मुख्यमंत्री ने भाई वीरेंद्र का उड़ाया मजाक

मनेर विधानसभा क्षेत्र में आर्सेनिक पानी से हो रही बीमारी के सवाल के दौरान सीएम नीतिश कुमार ने राजद विधायक भाई वीरेंद्र को टोका. भाई वीरेंद्र के स्वेटर को लेकर सीएम नीतीश ने कहा इसकी अभी क्या जरूरत है.. क्यों पहने हैं? वे अपनी सीट पर से ही भाई वीरेंद्र को इशारों ही इशारों में मजाक उड़ाया. जिस पर भाई वीरेंद्र ने जवाब देते हुए कहा कि मुख्यमंत्री जी आप ने ही स्वेटर दिया है, इस लिए पहने हैं . मुख्यमंत्री जी आप भूल जाते हैं,समय पर दवाई खाइए तो नहीं भूलिएगा .

आप जांच कराना चाहते हैं या जांच टीम के साथ जाना चाहते हैं ?

इसके बाद सम्राट चौधरी खड़े होकर कहा कि भाई वीरेंद्र जी आपको आर्सेनिक पानी की जांच करानी है या जांच टीम के साथ खुद जाना चाहते हैं CM नीतीश ने आपको स्वेटर पर इस लिए टोका कि अब इतनी ठंड नहीं है जो स्वेटर पहना जाय.