ब्रेकिंग न्यूज़

Indian Railways Veg Meal Price: रेलवे यात्रियों के लिए जरूरी खबर, रेल मंत्रालय ने साझा किया वेज मील का मेन्यू, जानिए.. क्या है नई कीमतें Indian Railways Veg Meal Price: रेलवे यात्रियों के लिए जरूरी खबर, रेल मंत्रालय ने साझा किया वेज मील का मेन्यू, जानिए.. क्या है नई कीमतें Bihar News: मुहर्रम को लेकर पूरे बिहार में पुलिस अलर्ट, 13,719 जुलूसों पर रहेगी पैनी नजर; संवेदनशील जिलों में विशेष निगरानी Bihar News: मुहर्रम को लेकर पूरे बिहार में पुलिस अलर्ट, 13,719 जुलूसों पर रहेगी पैनी नजर; संवेदनशील जिलों में विशेष निगरानी Bihar Election 2025: बीजेपी में बुजुर्ग विधायकों के टिकट कटने की तैयारी, कई सीटों पर बदल सकता है समीकरण Bihar Election 2025: बीजेपी में बुजुर्ग विधायकों के टिकट कटने की तैयारी, कई सीटों पर बदल सकता है समीकरण Bihar News: समाजसेवी अजय सिंह की बड़ी पहल, सेमरिया में नित्या लाइब्रेरी को दान की सैकड़ों प्रतियोगी पुस्तकें Bihar News: समाजसेवी अजय सिंह की बड़ी पहल, सेमरिया में नित्या लाइब्रेरी को दान की सैकड़ों प्रतियोगी पुस्तकें Patna News: पटना के बेकाबू कार गंगा नदी में गिरी, बाल-बाल बची पति-पत्नी की जान; वीडियो वायरल Patna News: पटना के बेकाबू कार गंगा नदी में गिरी, बाल-बाल बची पति-पत्नी की जान; वीडियो वायरल

तेजस्वी से सहमत हुए मांझी, बोले- अगले साल फिर होगा चुनाव...

1st Bihar Published by: Updated Tue, 22 Dec 2020 02:01:49 PM IST

तेजस्वी से सहमत हुए मांझी, बोले- अगले साल फिर होगा चुनाव...

- फ़ोटो

PATNA : विधानसभा चुनाव में हार की समीक्षा के लिए बुलाई गई आरजेडी की बैठक में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने दावा किया  कि बिहार में अगले साल यानी 2021 में मध्यावधि चुनाव होंगे. 

तेजस्वी यादव के इस बयान पर बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री और हम के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने तंज कसते हुए कहा कि मैं भी 2021 में चुनाव होने की भविष्यवाणी से पूरी तरह सहमत हूं. पर वह चुनाव नहीं उप-चुनाव होगा. 14 जनवरी तक का इंतजार कीजिए और देखिए कि किन-किन सीटों पर उपचुनाव होंगे. 

जीतन राम मांझी ने तेजस्वी यादव और बिहार कांग्रेस को टैग कर लिखा है कि '@yadavtejashwi के 2021 में चुनाव होने की भविष्यवाणी से मैं पूरी तरह सहमत हूँ।पर वह चुनाव नहीं उप-चुनाव होगा। अब जब @RJDforIndia @INCBihar के कई विधायक हमारे साथ आएंगें तो उन सीटों पर चुनाव तो होंगें ना। 14 जनवरी तक इंतेजार किजिए और देखिए किन-किन सीटों पर उपचुनाव होगें। '